Перейти к содержанию
Proxy

CASHBACK LITE SHOPS - Купоны с кешбэком сайтов крупных компаний. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон CASHBACK LITE SHOPS и предлагают на этом сайте Купоны с кешбэком сайтов крупных компаний. Речь идёт о cashback-liteshops.ru. В принципе такого заработка не существует, кешбэк выдается когда вы что-то купили, а здесь обещают деньги просто так платить, что уже говорит о мошенничестве. Сразу обратите внимание на комментарии - система вообще не работает, при вводе ничего не происходит - даже нет ошибки, а это говорит только о том, что это обычная прорисовка, а все комментарии выше были написаны лично мошенниками + они украли фото реальных людей в социальных сетях.. все эти люди 100% не знают о данном лохотроне.

 

2017-07-02 14_24_24-CashbackLiteShop.png

 

Вот с такими данными пускают нас дальше, а это говорит о мошенничестве, ведь на нормальных сайтах нужно вводить данные полностью + на сайтах заработка должно быть хоть какое то подтверждение.. здесь же ничего этого нет, ведь мошенники специально сделали все просто т.к в этот бред способны поверить только новички.. многие с которых и регистрационные данные то не введут правильно.. а здесь пофиг - не ввел правильно, все равно переходишь к следующему шагу, а если быть точнее то здесь работает только кнопка, которая и переводит вас на другую страницу. После входа нужно активировать купоны ( работа занимает 5 секунд ) и идёт уже вывод денег.. 

 

2017-07-02 14_36_16-FreezAccount.png

 

Хотя и выводом это не назовешь)) ведь с нас требуют 82 рубля, которые они могли бы списать с суммы нашего заработка.. но это если бы мы их реально заработали. Деньги просто так не раздают - запомните это раз и на всегда! не тратьте деньги и время на подобные сайты. Жду ваши отзывы о cashback-liteshops

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...