Перейти к содержанию
Proxy

Платформа Register Ads - 150 рублей за каждую регистрацию. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередная мошенническая Платформа Register Ads. Всё начинается на сайте yavshoke.pw где нам рассказывают как заработать в интернете не вкладывая ни копейки. Якобы уже через 10 минут мы будем получать более 1 000 рублей и всё это без вложений.. в реале за такой срок хорошо если 10 рублей заработаете, это будет прогрессом.. Потом через пол часа обещают уже до 14 000 рублей и так будет каждый день. Ниже он показывает поддельный скрин с ViSA.. Ниже рассказывает как он это сделал и оставляет свои контакты скайп kingdragon2342 и почта [email protected].. Не советую даже писать, а то мошенники те еще психологи))) завербуют :D  Ниже предлагают перейти по ссылке https://registerads.ru/?ref=292153. Мы же можем и на главную зайти registerads.ru, всё равно там нет никакой реф системы - всё там фальшивое.. чтобы было больше доверия они еще и SSL сертификат прикупили.. хотя толку от него, если новички все равно не понимают что это такое, а более опытные пользователи не поверят в такой бредовый заработок. Обещают нам тут платить 150 рублей за каждую регистрацию на сайтах рекламодателей.. В сутки доступно больше 100 таких сайтов.. Но в реале это всё глупо) я в роли рекламодателя на нормальных сайтах могу сделать заказ и ко мне на форум будут регистрироваться люди за 0.5 - 1 руб. А за 5 руб, они еще и 25 сообщений на форуме оставят.. так зачем тогда рекламодателям платить 150 рублей за бесполезную регистрацию?)) 

 

2017-07-04 16_41_24-Анализ сайта registerads.ru.png

 

Сайту отроду всего 1 месяц, а в низу сайта написано, что работаю с 2016 года, этот обман говорит только о мошенничестве! Дальше вообще смешно становится - ведь регистрация еще и автоматическая.. что по сути опять говорит о ЛОХОТРОНСТВЕ. Ведь не существует никаких автоматических регистраций, а если бы и платили за это, то только 0.01 руб, не более того.. не говоря уже о 140 рублях которые там выдают за это.. 

 

2017-07-04 16_49_27-Переход на тариф - ПОЛНЫЙ (registerads.ru).png

 

В итоге с нас требуют отправки денег, а если быть точнее то 170 рублей.. если вы их отправите, то взамен ничего не ждите т.к это мошенники и никому они платить не собираются! не тратьте деньги и время на подобные сайты. Оставляйте свои отзывы о yavshoke и registerads

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...