Перейти к содержанию
Proxy

Авто заработок на телефоне,планшете,компьютере!


Евгений777

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья! Начну с того,что мой знакомый на данном сервисе зарабатывает уже 20 долларов в день на полном автомате!!!

Я сам лично это видел! Суть заработка в том,что вы устанавливаете приложение на свой телефон или компьютер или на то и другое и вам начинает приходить реклама,за которую вы собственно и получаете деньги в долларах! Это классно поскольку совершенно не мешает и можно забыть и на протяжении года просто получать и просматривать рекламу ( к стати если реклама пришла и вы не перешли на нее а закрыли,все равно денюжка капает) а через год вывести приличную сумму! Но если хотите получать каждый день на полном автомате хотя бы по пять долларов,то нужно будит приглашать людей! И тут самое интересное,поскольку в данном сервисе реферальная программа которой нет нигде! Аж целых семь уровней в глубину при том,что количество приглашенных в первую линию не ограниченно!

Для примера у моего знакомого рефералов много,но активных всего лишь 123 человека! Собственно от них ему и капает 20 $$$ каждый день!

А что если пригласить еще больше? Только представьте себе,что из этого может получится!

Сейчас данный сервис уже очень популярен и набирает все большие обороты при этом работает и платит уже около 5 лет!

так что пока там еще не все рекомендую идти туда и привлечь как можно больше людей.

Вот ссылка и всем больших доходов на автомате: https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=1703048

2014-05-06 06-41-36 Скриншот экрана.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...