Перейти к содержанию
Proxy

Биржа Long Land - Мы обманула игорный бизнес. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотронБиржа Long Land.. Вот, что написано вверху - Мы обманули игорный бизнес.. Здесь предлагают от 1 000 до 20 000 долларов в день.. Разводят они на сайте longland1.ru. Сам факт о том, что можно зарабатывать хотя бы больше 1 000 рублей в день без вложений и опыта уже является ложным.. не говоря уже о 20 000 долларах - 1 млн+ рубелй в сутки.. такого бреда я еще не видел за свой многолетний опыт))) если перейти на ютую то мы даже комментарии оставить не можем т.к они отключены, что опять же говорит о мошенничестве! ведь в нормальных схемах комментарии включены и их никто не удаляет.. Ниже есть поддельные - левые видео отзывы в которых так же на ютубе отключены комментарии)) Ниже показаны якобы их партнеры, хотя они 100% о мошенниках и не слышали не разу.. Почту вписали в низу вот такую [email protected]. Ниже есть кнопка получения места в команде longland1.ru/registration1.html 

 

2017-07-06 14_15_41-Registration_1.png

 

Вот с такими данными пускают в личный кабинет.. хотя на любом нормальном сайте нужно вводить от 4 или 6 символов, для вашей же безопасности.. но какая здесь безопасность если даже нет подтверждения по почт... любой сайт работающих с деньгами обязан обеспечить защиту данных.. не говоря уже о SSL сертификате.  Пока я писал эту тему у меня деньги сами заработались)) вот на этой страницу я оказался longland1.ru/personal-area5.html 

 

2017-07-06 14_18_41-Verification_3.png

 

Оплата на странице longland1.ru/verification3.html.. не советую отправлять эти деньги, ведь вы ничего не заработали, а вот деньги которые сами отправляете идут прямо на кошелёк мошенникам.. не тратьте время и деньги на подобные сайты. Жду ваши отзывы о longland1

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...