Перейти к содержанию
Proxy

Golden Eggs


Рекомендуемые сообщения

В 31.08.2017 в 11:59, Anna2203 сказал:

Всем привет. Хочу поделиться с вами своей первой выплатой из игры Golden Eggs. Проект реально платит. Кто хочет переходите ко мне в команду. Для перехода пишите в поддержку 117702. Всем приятной игры)

 

Без имени.png

Ссылка на комментарий

Привет, новая выплата! 08.09.2017
Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.
Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
"Для Вас ВЕЛИКОЛЕПНАЯ новость! Этой осенью публично стартует один из самых масштабных экономических экспериментов в сфере цифровых финансов. Игра Golden Eggs начнёт выпуск криптовалюты GoldCoin на собственной платформе, системой исполнения контрактов на базе технологий блокчейн и возможностями платных услуг в создаваемой сети."
Всем добра!
2a2d7c0cb2b2.jpg

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Приглашаем Вас в Первую Школу менеджеров Игры GOLDEN EGGS! Эта школа создана с целью повысить Ваш уровень заработка, дать возможность участникам зарабатывать без вложений, а также научить Вас привлечению новых Пользователей и расширить понимание и понятие о сути Игры GOLDEN EGGS.



Что представляет собой Первая Школа менеджеров GOLDEN EGGS?

Школа проводится в виде Вебинаров, которые включают в себя самоподготовку и занятия с участниками. Вебинары будут проводить участники, которые показали отличные результаты в привлечении новых Пользователей и уже долгое время с Командой Игры GOLDEN EGGS. Школа Менеджеров - это реальная помощь для тех, кто хочет научится привлекать, и кто понимает, что привлечение новых Пользователей во-первых очень прибыльное занятие, а во-вторых это Ваш дополнительный заработок в Игры, который может стать основным.

Игра GOLDEN EGGS - это Первая Игра в интернете, которая создала свою личную Школу, в других Играх Вы Школы Менеджеров не найдете.

И моя новая выплата
 

j.jpg

Ссылка на комментарий

Командой Golden Eggs была разработана и реализована уникальная функция создания собственных денег!Теперь каждый Пользователь может выпускать свою валюту и зарабатывать неограниченные суммы денег!Представляем Вам новую международную Валюту - Goldcoin!Для того, чтобы начать создавать Goldcoin Вам достаточно установить Программу, аналогов которой не существует, на Ваш персональный компьютер, запустить ее и уже с первой минуты Вы будете выпускать свои деньги - Goldcoin.Вам не нужно покупать специальное оборудование, не нужен "мощный, навороченный" компьютер. Для работы Программы достаточно компьютера с подключением в интернет. При этом Вам не нужно нечего делать, достаточно просто запустить программу.Минимальные требование: ОЗУ 512 мб., 200 мб. свободного дискового пространства ( Важно: объем используемой памяти со временем будет расширяться)Время - это деньги. Чем больше будет работать программа, тем больше Вы будете зарабатывать!ВАЖНО! На одном компьютере можно запустить только одну Программу с одной лицензией.Если у Вас есть несколько компьютеров, Вы можете установить на каждый компьютер Программу и для каждого компьютера приобрести лицензию. Таким образом Вы будете зарабатывать еще больше.Как начать работать с Программой по выпуску собственной валюты - Goldcoin:1. Для покупки Лицензии на работу Программы Вам нужно пополнить Бонусный счет на официальном сайте gold-eggs.com  после чего зайти на страницу Программы и купить нужный уровень Лицензии.2. После покупки Лицензии Вам нужно скачать Программу на свой ПК и установить её. Программа работает под Windows XP, Vista, 7, 8, 10 также MAC OS.3. После запуска Программы на своем ПК Вам необходимо зайти в нее под своим Логином/Паролем, который Вы используете на сайте gold-eggs.com4. Далее Вам нужно вставить Лицензионный ключ, который Вы купили. Лицензионный ключ находится на странице Программы.5. После того как Вы вошли в Программу, она автоматически начнет выпускать Goldcoin.

Моя новая выплата из игры 
 

скрин.jpg

Ссылка на комментарий

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs. 
9f009da962c1.jpg
Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)

Ссылка на комментарий

ФОНДОВЫЙ РЫНОК АКЦИЙ - покупая и продавая Акции, ВЫ ЗАРАБОТАЕТЕ на этом за 90 дней от 100% и более! Каждый день на ФОНДОВОМ РЫНКЕ цены на Акции Golden Eggs растут ТОЛЬКО ВВЕРХ!!! Это прекрасная возможность увеличить Ваши сбережения и создать еще больший Пассивный доход!

Моя новая выплата из игры

 

киви.png

Ссылка на комментарий

И так вот очередная выплата с сайта gold-eggs ,сайт платит. А собственный фондовый рынок, это отличный инструмент инвистиций и заработка. Всем советую учавствовать можете зарегистрироваться ко мне в команду и получать бонусы. У меня в группе Вк проходят постоянные розыгрыши сертификатов. Для тех, кто не в моей команде, как раз самое время это сделать! Пишите в поддержку что хотите присоединиться к команде 120942

Screenshot (58).png

Ссылка на комментарий

Привет! Публикую свою Выплату с Игры Golden Eggs. 

Хотите помощь в развитии и подарки, пишите, что желаете перейти в команду 78112.

Так же хочу поделится с цитированием новости о нововведениях в Golden Eggs (полностью ознакомится можете в разделе новости)
bd09f566cb73.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!!Друзья,хочу представить Вам проект,который зарекомендовал себя с хорошей стороны своей стабильностью и постоянными выплатами.Перед Вами Golden Eggs!!!Что бы Вы могли быстро начать зарабатывать и выводить деньги в Игре на свой кошелек, для начала Вам необходимо купить Курочку любого уровня, которая вам понравится, на странице Магазин.Golden Eggs - это интересная и увлекательная Игра, которая откроет Вам удивительную возможность приумножать свои деньги, следуя простым правилам и опираясь на всемирно известную притчу: «Сказка о курице , несущей золотые яйца».При регистрации Вам начисляется 60 рублей на бонусный счет,с которого совершаются покупки курочек.В проекте много способов дополнительного заработка:ежедневный бонус,фондовый рынок,рейтинговые бонусы,приложение GoldCoin.Чат поддержки,который ответит вам на любой вопрос.Чат для общения,где теплая атмосфера и дружный коллектив,который всегда поможет советом.Ждем Вас в нашей команде!Всем удачи! 
5a1d13011c8ed_3.png.01262dd7b137d002f7ebe1eb3a15ceac.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...