Перейти к содержанию
Proxy

КАК ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВСЯКОГО ВЛОЖЕНИЯ С НУЛЯ !


gaisman

Рекомендуемые сообщения

 

Вообщем хотел бы посоветовать, тем кто реально хочет зарабатывать в интернете хорошие деньги, всего 6 проектов, это -
http://www.seosprint.net/?ref=7303907
http://vktarget.ru/?ref=1980733
http://socpublic.com/?i=697470
http://cashbox.ru.com/Home/PInfo/2fbd87 … 930b0a4b05
http://seo-fast.ru/?r=983188
https://profitcentr.com/?r=gaisman

ВИДЕО О ТОМ КАК МОЖНО ЗАРОБАТЫВАТЬ НА РЕФЕРАЛАХ - 

 

http://vktarget.ru/?ref=1980733

Понятно, что просматривая сайты, выполняя копеечные задания много вы не заработаете (но все таки это какой ни какой а заработок до 300 руб. в день). Но я и не предлагаю этого делать, вся работа заключается в том, чтобы это делали за вас другие. Регистрируйтесь в этих проектах, и начинаете привлекать рефералов (усиленно, каждый день, по несколько часов в день) можно потратить все выходные, но поверьте это принесет свои плоды. Понятно, что можно и платно привлечь, но если на это нет денег. ищем бесплатные пути. Ищем форумы о заработке, желательно стран СНГ, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Азербайджан и так далее, регистрируемся на этих форумах и кидаем свои реферальные ссылки, ну расписываем там все красиво все плюсы указываем и.т.д., далее можно в ютюбе - тоже ищем каналы о заработке в интернете (их там тма тьмущая) и пишем под видео свои сообщения (только свои реф.ссылки вначале сокращаем иначе сообщение не оставить, ютюб не пропускает) вот тут можно сократить - https://goo.gl/ , также сокращенные ссылки указываем и в соц.сетях тоже в группах о заработке.

Потом есть программы специальные которые собирают информацию о людях вконтакте (именно их скайп) и можно разослать им потом в скайпе свою информацию (реф ссылки), а это сразу несколько тысяч человек. Вобшем без единого вложения вы набираете себе рефералов, которые начинают приносить вам процент. Ваша работа будет заключаться только в поиске и привлечении рефералов (людей. которые работая будут приносить вам процент, только за то, что вы их пригласили) изучение разных способов. Не надо кидаться на биржы, форексы, пытаться стать блогером и т.д неполучится. А как только ваша работа начнет приносить первые плоды (деньги) их вы сможите начать тратить уже на платное привлечение рефералов их тоже существует множество способов.
Главное не надо прыгать с сайта на сайт с форума на форум в поисках заработка в интернете, вот эти пять проектов (ссылки указаны вначале) проверены и выплачивают деньги моментально на несколько электронных кошельков (на ваш выбор), я пользуюсь карточкой яндекс денег. В любом магазине или банкомате рассплачиваюсь ей быстро и без процентов.
На этих проектах вы можите и просто поработать (не привлекая рефералов) заработать в день можно от 300 -500 рублей. Если вас это устраивет, то просто регистрируйтесь и выполняйте задания, просматривайте сайты, и.т.д.
Но лучьше получать 1% от усилий 100 человек, чем 100 % от собственных усилий, так как иногда бывает, что 1 % в тысячу раз больше 100% :-).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...