Перейти к содержанию
Proxy

Заработок с GoldenLink на файлообменниках.Новинка!


Bitoc

Рекомендуемые сообщения

Привет манимейкерам!

Хочу Вам предложить интересную тему по заработку на файлообменниках, а точнее на их партнерках.Не спешите плеваться, мол тема уже затертая до дыр.Поможет нам ускорить заработок, а в последствии поставить на автомат (пассив) один очень интересный новый сервис с интригующим названием Golden link (золотая ссылка). 
 

9c1835d23427ec3347490ea09ebe2f32.png

Это инновационный сервис, с совершенно новым подходом к данному заработку.Стартовал совсем недавно, но уже набрал достаточно участников.

e37fd57145bd7d65d9664b18311bf680.png

Это система взаимораскрутки участников проекта
.

68dbca0a86a0b2d2f0e55835fb61c909.png

В чем же суть:


Вся фишка кроется в том, что Вам на начальном этапе в личном кабинете надо будет скачивать от 3 до 7 файлов (небольших по размеру 20 - 40 мб) ежедневно и подтверждать вставкой проверочных кодов, находящихся в данных архивах. На все про все не больше 20 - 30 минут.Взамен сервис предоставляет Вам поток участников, скачивающих Ваши файлы.
Заработок происходит как на самом сервисе в бонусных баллах за активность, так и на подключенных партнерках файлообменников за скачивание файлов с оплатой на них в долларах.Кстати баллы тоже можно конвертировать в деньги. При достижении определенного количества баллов на сервисе и партнеров у Вас - Вам не нужно будет скачивать файлы других участников - Вы выйдете на пассив.Но для этого надо немного постараться!
Все необходимое для заработка есть на сайте. В том числе и готовые архивы, которые Вам необходимо будет закачать на файлообменники, произведя с архивами нужные манипуляции.

6438c47de3e39c46269d2a4ebca9a3fe.png

Много рассказывать и описывать работу проекта здесь не стану, потому что есть готовая инструкция.

Для регистрации перейдите по ссылке Регистрация в данном сервисе по приглашению, используйте инвайт 78fd177cc 
!!!Важно: при регистрации не указывайте почту mail (на нее письмо не приходят)

По данному сервису один ушлый бизнесмен состряпал мануал для продажи, я купил его на складчине.В этом мануале подробно расписаны все шаги и манипуляции , которые необходимо произвести после регистрации на сервисе в подробных видеоуроках.

https://cloud.mail.ru/public/Twot/HwYVUm9S3

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...