Перейти к содержанию
Proxy

Заработок асессором на оценке сайтов - честно и без кидалова


Napalmer

Рекомендуемые сообщения

Удаленный заработок без кидалова и без навыков! Тестирование сайтов (асессор) - самая интересная, доходная и нескучная работа 2015 года в сфере фриланса! Подходит как опытным пользователям Интернет, так и тем, кто только начинает работать с компьютером.

Суть работы - давать пользовательскую оценку чужим сайтам, отвечать на вопросы и давать свои рекомендации по улучшению сайтов, интернет-магазинов в рамках фокус-групп по определенным критериям. Особенно понравится тем, кто обожает серфить в интернете, чувствует себя специалистом в различных отраслях, имеет много увлечений и желает помогать другим! Задания приходят на почту и каждый раз интересные, работы пока не много - но выводить деньги легко на электронные счета Webmoney. Это перспективная ниша, в которую стоит войти уже сейчас и зацепиться, спешите! За 1 задание может быть начислено 30-150 руб, а время потраченное - 5-20 минут!

Уделите несколько минут на регистрацию, и просто ждите заданий на E-mail! Вот ссылки на регистрацию на двух сервисах (пока что аналогичных сервисов нет) - Аскюзерс и еще один сайт - Userpoint .

! Советы по прокачке аккаунта для увеличения потоков заданий на Аскюзерс:
1) После регистрации необходимо залить свою реальную фотографию и подтвердить сканом паспорта или другим документом (с затертыми в фоторедакторе цифрами!), что вы реальный человек.
2)Поставить приложение от сайта, которое уведомляет о появлении новых заданий в виде всплывающих сообщений.Оно фиксирует процесс выполнения.
3)Не забывать держать в трее запущенным приложение. Иначе пропустите срочные задания - за них больше рейтинга могут дать. Такие задания разлетаются между исполнителями как горячие пирожки за 5-10 минут. По почте вы просто не успеете замечать вовремя задания.
4)Как только вы получили всплывающее окно с возможностью взять задание в работу - нужно зайти на сайт в свой аккаунт и нажать "принять в работу".
5)Старайтесь обязательно выполнять те задания, которые вы приняли в работу, иначе снимут ощутимо рейтинг. Это и понятно, ведь заказчик ожидает, что вы в течение 4 суток справитесь с взявшими на себя обязательствами.
6) Рекомендую также новичкам следить за новостями сообщества Аскюзерс вконтакте - администрация регулярно проводит акции, которые позволяют легко получить рейтинг. Также они записывают и выкладывают вебинары, в которых есть полезные советы по увеличению своего заработка.

Если вы сомневаетесь, что данный заработок честный - скопируйте данное предложение и отправьте вашим друзьям, а особенно тем, которые занимаются созданием сайтов. Уверен - они вам подтвердят, что рынок нуждается в специалистах по usability-тестированию и это не лохотрон!
 

post-395-0-67821000-1447719647_thumb.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...