Перейти к содержанию
Proxy

Как ставить баннеры для привлечения рефералов


Рекомендуемые сообщения

Чем меньше баннеров находятся в ротации, тем лучше!

Но рефералов лучше набирать, покупая текстовые ссылки в бОльшом объеме - с такой рекламы эффект намного выше, чем с баннеров!

Главную роль играет не цена за рекламу, а насколько информативны и заманчивы ваши баннеры и ссылки + посещаемость и качество рекламной площадки + опять же большой объем размещаемой рекламы! 

 

надо попробовать. 

Я пользовался но на 1-2 ресурса не более. Но в большом количестве попробуем))

Ссылка на комментарий

надо попробовать. 

Я пользовался но на 1-2 ресурса не более. Но в большом количестве попробуем))

 

Плюс в ссылках в том, что они обычно стоят 2-5 рублей даже на сайтах с хорошей посещаемостью) Можно отобрать соточку сайтов с посещаемостью от 100 в сутки и будет неплохой эффект. 

Ссылка на комментарий

Плюс в ссылках в том, что они обычно стоят 2-5 рублей даже на сайтах с хорошей посещаемостью) Можно отобрать соточку сайтов с посещаемостью от 100 в сутки и будет неплохой эффект. 

Да! Главное, нужно быть авторизованным в системе - это дает просмотр статистики (с каких сайтов переходы были, а с каких нет)

Таким образом необходимо отбирать самые кликабельные площадки и в дальнейшем покупать рекламу только на них...

Однако стоит учитывать, что кликов может и не быть только потому, что название ссылки НЕ привлекло внимание посетителей сайта...

Правильно сформулированный рекламный лозунг способен принести высокий эффект!

Т.е. сначала нужно тестировать.... а потом уже реклама начнет приносить доход, посетителей или рефералов...

Ссылка на комментарий

 

Правильно сформулированный рекламный лозунг способен принести высокий эффект!

 

Как то взял газету в руки там реклама яиц картинка и надпись: "Наша сила - в наших яицах!" )

Что за газета и когда в руки попала не помню, а вот лозунг в голове остался.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Немаловажный вопрос даже не в количестве рефералов, а в качестве их работы.
Что толку набрать 1000 рефералов, если, к примеру, активно ежедневно работать из них будут человек пять-десять?
Если, например, говорить о буксах, то, на мой взгляд, нужно искать людей, у которых много свободного времени, неограниченный доступ в инет и есть желание заниматься подобным заработком.

Насчет целевой аудитории - тоже вопрос неоднозначный. Как показывает моя практика, раскидывание своих ссылок и баннеров по форумам малопродуктивно.
Наверное, это не удивительно, т.к. на форумах о заработке огромное количество однотипных ссылок и поэтому вероятность того, что потенциальный реферерал зарегистрируется именно по вашей ссылке, стремится к нулю.
Думаю, людей нужно как-то и чем-то заинтересовывать и общаться больше индивидуально, а это гораздо сложнее.
Или платить им деньги за работу на ваших проектах, чтобы поддерживать интерес.

Ссылка на комментарий

Немаловажный вопрос даже не в количестве рефералов, а в качестве их работы.

Что толку набрать 1000 рефералов, если, к примеру, активно ежедневно работать из них будут человек пять-десять?

Если, например, говорить о буксах, то, на мой взгляд, нужно искать людей, у которых много свободного времени, неограниченный доступ в инет и есть желание заниматься подобным заработком.

Насчет целевой аудитории - тоже вопрос неоднозначный. Как показывает моя практика, раскидывание своих ссылок и баннеров по форумам малопродуктивно.

Наверное, это не удивительно, т.к. на форумах о заработке огромное количество однотипных ссылок и поэтому вероятность того, что потенциальный реферерал зарегистрируется именно по вашей ссылке, стремится к нулю.

Думаю, людей нужно как-то и чем-то заинтересовывать и общаться больше индивидуально, а это гораздо сложнее.

Или платить им деньги за работу на ваших проектах, чтобы поддерживать интерес.

 

На счёт рефералов да согласен. У меня на одном буксе сейчас 50 рефералов и из них 2 активных, но за всё время они мне принесли более 50 рублей. Всё это с одного размещения темы.

 

На счёт создания тем на форуме, то если серьёзно заняться - написать уникальную тему, рассылать её на других сайтах и форумах, тогда тема может выйти в ТОП поисковиков и тогда уже не важно на каком она месте на форуме там просто будут переходить заинтересованные люди с поиска. Да и если захотеть, можно заказать закрепление темы, тогда точно тема не останется не замеченной.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...