Перейти к содержанию
Proxy

Как ставить баннеры для привлечения рефералов


Рекомендуемые сообщения

Кто хочет реально набирать рефералов и еще кто то из них 100% будет активными я вам советую этот проект который уже давно себя зарекомендовал с 2014 года там очень много крупных инвесторов , и просто огромная посещаемость и Огромный игровой резерв. Ну так вот ближе к делу.

Если вы хотите зарабатывать и получать рефералов регистрируйтесь здесь - 

 

Как же получать здесь рефералов информацию даю с самого сайта : Money-Birds

Каждый день на сайте регистрируются сотни людей, которые пришли без реферальной ссылки. Это люди, которые находят нас в поисковиках, люди которые видят нашу рекламу, 
а также люди, которые случайно наткнулись на сайт. 

У вас есть возможность сделать таких "свободных" людей своими рефералами. 
Для тестирования, мы запускаем для вас новый функционал.

Теперь, каждый человек который зарегистрировался без реф-ссылки будет становиться рефералом пользователя, у которого есть реф-статус.

Реф-статус можно получить за каждое пополнение от 1000 рублей.

Например, если вы пополните счет на 1000 рублей, вы получите один реф-статус. Если вы пополните счет на 2000 рублей, вы тоже получите один реф-статус.

Но, если вы пополните счет два раза на 1000 рублей, вы получите два реф-статуса.

Реф-статус доступен пользователям, которые зарегистрировались более 20 дней назад.

Реф-статус дается на сутки.

Вы можете иметь неограниченое количество реф-статусов. Каждый реф-статус увеличивает шанс того, что человек при регистрации попадет именно к вам. Иными словами, чем больше у вас реф-статусов, тем больше рефералов вы получите. 

Данная функция доступна для Вас, срок регистрации в проекте больше 20 дней. 
При любом пополнении от 1000 рублей вы получите 1 реф-статус. 

 

И таким образом заказав один реф статус лично я получил 17 человек : 


Screenshot_1.png

 

А вот сколько получают сейчас так как людей на реф статусы не так много и им удается даже по 40 рефералов получить а бывает кому повезет еще больше 

 

Screenshot_2.png

 

И вот еще один проект только он работает еще пока 4 месяца но все отлично платит и тоже есть функция чтобы получать рефералов и стоит гораздо дешевле чем в Money-Birds . Игра Университет монстров .

Сразу скажу что обе игры с баллами но они проверенные лично мною и проверенные временем особенно Money-Birds

Screenshot_3.png

 

Вот такая там функция Автореферал в игре Университет Монстров.

Удачного вам Профита !!!

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Очень Очень Очень полезная тенма!! ЮОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРУ!!!1

Всегда не получалось набрать рефтров! А тут все ясно обьяснили, и я понял в чем моя ошибка, надеюсь получиться набрать больше рефиралов, автору +++

Ссылка на комментарий

Я обычно сам смотрю сайты на которых буду размещать баннеры своего проекта. Оцениваю как финансовую успешность так и среднюю посещаемость, и конечно же нужно чтобы тема твоего проекта соответствовала месту где ты размещаешь рекламный баннер.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...