Перейти к содержанию
Proxy

Как ставить баннеры для привлечения рефералов


Рекомендуемые сообщения

В 17.11.2015 в 13:32, ReShout сказал:

Всем привет!

Решил поделится статьей об установке баннеров для привлечения рефералов

Для начало кто такой реферал? Реферал(партнер) это человек который регистрируется по вашей реферальной ссылке и приносит вам доход в виде определенного процента от их депозита. Реферальную ссылку можете найти в раздел Рефералы или Партнеры на проекте где вы учавствуете.

 

Баннерная рекламма-это очень эфективный способ привлечения рефералов. Ниже я опишу подробно как пользоваться этим сервисом.

Для начало регистрируемся в сервисе Linkslot

 

  • Баннеры выгледят вот так 468x60.gifи находятся они во все проекты в разделе Рефералы или Партнеры
  • После регистрации пополняем счет. С него будут списыватся средства для оплаты баннерной рекламы.
  • Заходим на проект где вы хотите привлечь рефералов и скопируйте баннер на ваш компьютер.
  • Переходим к размещению баннеров выбирая раздел Купить рекламу
  • Потом нажимаем на пункт Купить баннеры и выбираем тематику Инвестиции,заработок и фермы
  • Выбираем Цена за неделю- эфективнее всего баннеры от 20руб и выше 
  • В поле Адрес ссылки вставляем  реферальную ссылку на проекте где хотите привлечь рефералов
  • В поле Файл баннера вставляем ранее сохраненный баннер на ваш компьютер.
  • Нажимаем поиск. Смотреть скрин ниже

 

472c38a57465.png

  • Далее по вашим выбранным параметрам появятся проекты где вы сможете разместить свой баннер. Смотреть скрин ниже

 

c0b989d3823e.png

 

  • После того как вы выбрали подходящий проект, с правой стороны в строке проекта нажимаем на корзину.После чего вас перекинет в Меню оплаты.Смотреть скрин ниже.

 

0dd18b10d4ab.png

 

  • Выбираем способ оплаты-Баланс системы т.к оплата производится без комисси

 

Удачных заработков 

Надеюсь помог

Для наборов рефералов  это не самый эфективный метод.Сейчас полно расширений на которых можно заработать  по показу банерной рекламы так я даже ее и не смотрю

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Linkslot - классная тема. Попробую обязательно. Я пока пользуюсь баннерами на  easyhits4u.com. Там я бесплатно зарабатываю кредиты и меняю их на баннеры. 10000 баннеров - 100 переходов, 1-2 рефералла. Мало, зато бесплатно. 10 000 баннеров набираю за 2 часа. 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...