Перейти к содержанию
Proxy

Фармацевтическая компания Altana-Russia и CDB Bank. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон - Фармацевтическая компания Altana-Russia. Вот сайт мошенников altana-russia.ru. Они купили SSL сертификат, хорошо оформили сайт и думают, что это скроет их косяки.. Но сейчас мы поочередно разберем все то, что говорит о мошенничестве на этом сайте. В разделе "Чем занимается компания" можно увидеть даты и о том, что в 2016 году выручка компании составила 2.7 миллиардов евро.. 

 

2017-07-19 13_41_21-Altana-Russia - Поиск в Google.png

 

Это всё, что нам рассказал google об этой компании.. если бы она действительно работала столько лет. то в гугле мы бы нашли хоть какую ту информацию.. а нашли только анализ сайта.. и кстати проанализировав этот сайт вы сможете убедиться о том, что он создан неделю назад и не о каких 2016 годах не может быть и речи.

 

 

Смысл лохотрона в том, что они якобы теряют 320 тысяч евро и если разделять эту сумму на кучу мелких транзакций, то они будут экономить 85%.. даже если бы так и было, то они могли бы сами сделать эти транзакции и без вашего участвия.. 

 

2017-07-19 13_45_36-Altana-Russia - фармацевтическая компания ищет сотрудников для удалённой работы..png

 

Еще раз обратите внимание на дату основания компании и сами себе задавайте вопросы - неужели такая компания не засветилась бы даже в гугле?) даже компании которым неделя уже имеют тысячи страниц в интернете, не говоря уже о компаниях которые сами работают в интернете, причем столько лет..

 

2017-07-19 13_47_13-Altana-Russia - фармацевтическая компания ищет сотрудников для удалённой работы..png

 

Все отзывы + Фото + имена фальшивые! фотографии мошенники воруют из социальных сетей и сайтов знакомств! Почта мошенников - [email protected] - не советую им писать. только быстрее доведут о потери денег.. Оформление кары происходит на сайте cdb-billing.ru на странице cdb-billing.ru/e-banking/register.html и это якобы CDB Bank..

 

2017-07-19 13_51_34-CDB Bank _ Оформление виртуальной карты.png

 

Вот с такими вот данными нас пускают дальше.. хотя на нормальных сайтах нас бы попросили ввести достоверные данные. Нас отправляет сюда cdb-billing.ru/office/VYMN0I2FAR2G91AQVCY9/ там кроме скрипта переноса на следующую страницу + GIF анимации ничего больше нет! никаких проверок нет.. 

 

2017-07-19 13_53_44-CDB Bank _ Активация карты.png

 

В итоге с нас требуют деньги.. а если быть конкретней, то просят активировать карту CDB Bank за 175 рублей или 3 доллара.. Такой банк действительно существует, но этот сайт никакого отношения к нему не имеет! это обычные мошенники которые разводят наивных людей на копейки и в итоге сами хорошо зарабатывают! Не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о CDB bank

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Привет всем .. друзья сегодня мне эта Алтана компания прислала 4 сообщения и хотела с вами поделиться ...  при чтении  их странички в правом нижнем углу открылось окошко то-есть тех поддержка менеджера ...  просил задавать какие либо вопросы про их компанию )))  а с другой стороны пробила что это за чудики...  на что я им отправила страничку этого сайта что бы прочли про себя ,)) ... как рукой сняло перестали писать и на мои вопросы отвечать ... ТАК ЧТО ДРУЗЬЯ УСПЕХОВ ВАМ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...