Перейти к содержанию
Proxy

AutoMoney Company - Команда Проверенный обзор. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон с названием Команда Проверенный обзор. Здесь нам предлагают автоматический заработок от 15 000 рублей в день. Если перейти в видео на ютуб, то узнаем полное название этого лохотрона - AutoMoney Company. Вот кстати сайт на котором они и разводят людей на деньги - automoneycompany.com/pay/1/ по главной странице доступа нет automoneycompany.com, скорее всего на этом домене будут открывать все новые и новые лохотрон!

 

2017-07-19 15_53_32-(6) Обзор проекта AutoMoney Company - YouTube.png

 

Комментарии мы оставить не сможем, дизлайки поставить тоже! самое видео доступно только по ссылке.. если бы все это было правдой, то им бы не пришлось так скрываться.. Получается, что сайт на котором написано Только проверенные способы заработка в сети - сам является мошенническим.. да и вы видели хоть одно разоблачение на этом сайте? их там просто нет и быть не может т.к это одностраничный сайт.. Внизу есть отзывы которые были написаны лично основателем этого лохотрона, а все фотографии он украл в интернете ( соц сети, сайты знакомств ) эти люди даже не разу не слышали об этом лохотроне.. 

 

2017-07-19 15_57_42-Проверенные обзоры.png

 

Нам предлагают купить готовый и настроенный кабинет за 55 рублей и зарабатывать 15 000 рублей в день.. вы только вдумайтесь - представьте, что вы нашли способ заработка в 15 000 ( 450 тыс в месяц ) можете лежать и загорать на море, тем более он ведь автоматический.. но нет же, вы решили начать его продавать за 55 рублей - тратят деньги на рекламу своей системы)) это ведь все глупо. Не советую ничего оплачивать и связываться с мошенниками по почте [email protected]. Вам отправят какой нибудь курс который есть в публичном доступе и вы будете окупать свои 55 рублей неделю.. и то если окупите их когда нибудь.. не тратьте время и деньги на подобные лохотроны! жду ваши отзывы об этом лохотроне!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...