Перейти к содержанию
Proxy

ТОП1 сайт по заработку bitcoin


o33

Рекомендуемые сообщения

Не так давно столкнулся с возможными вариантами заработка биткоинов в интернете и решил написать подробную инструкцию по заработку на так называемом "кране" freebitco.in

В интернете постоянно появляются новые краны, однако, этот является самым популярным и долгоживущим из всех. И это неспроста.

Большинство подобных сайтов живут слишком недолго. Они выплачивают деньги своим пользователям, но предлагают купить некоторые "апгрейды" добычи за дополнительную плату. И когда большое количество пользователей заплатит, сайт быстро прекращает существование.
Тут же нет никаких вложений, а пользоваться сайтом проще некуда. Зарегистрировались в системе и раз в час вводите капчу, в результате чего вам начисляется небольшой бонус в сатоши (частях биткоинов). 
Разумеется, сильно разбогатеть на подобных выплатах не получится, но неспроста данный сайт имеет такую огромную популярность. Кроме биткоинов здесь есть и другие 2 "валюты". Первая - это REWARD POINTS (RP) - их дают по 2 за каждый ввод ежечасной капчи. На них можно купить те самые апгрейды (которые в других кранах покупаются за реальные деньги) или сконвертировать их в биткоины. Вторая валюта - это лотерейные билеты. Их также дают по 2 за каждый ввод капчи, однако их можно купить за заработанные вами сатоши. Лотерея проводится еженедельно, а призы очень и очень солидные. за первое место на данный момент дают больше 3 биткоинов (почти 7000$).

Разумеется, победить в данной лотерее очень непросто, но ведь участие бесплатное, а приз колоссален. Кроме того, в лотерее призовых мест 10, так что шанс урвать солидную сумму вполне неплох. Особенно, если учесть, что от вас требуется лишь пол минуты времени раз в час (можно и не каждый час).

Кроме того есть так называемое "умножение биткоинов" - вот туда ходить точно не стоит, поскольку это обычный развод. Там надо крутить рулетку и ставить больше/меньше. Увы, но в отличие от лотереи тут результат подстроен и практически с 100% вероятностью вы окажетесь в минусе.

В общем, если есть желание за совсем крохотные временные затраты иметь шанс на солидный приз, а в случае неудачи заработать хотя бы небольшую сумму в постоянно растущей криптовалюте, просто Зарегистрируйтесь в системе и надейтесь на свою удачу и рассчет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...