Перейти к содержанию
Proxy

Недвижимость на Кипре


Рекомендуемые сообщения

Недвижимость на Кипре.png

 

Недвижимость на Кипре
Многие, кому удалось побывать на Кипре, навсегда сохранили воспоминания об этой великолепной стране, настоящем острове-музее, расположенном в Средиземном море. На Кипре путешественникам открывается множество удивительно красивых мест. Остров богат историческими и архитектурными памятниками, восхитительными пейзажами горного массива Тродос, белоснежными пляжами городов-курортов, множеством святых мест, в которых по сей день действуют древние церкви и монастыри.
Кипр, расположенный на стыке сразу трех частей света, с античных времен являлся торговым центом Средиземноморья. Эпохи, сменяя друг друга, оставляли в наследство острову свои бесценные памятники. Размеры острова относительно небольшие, однако для того, чтобы познакомиться со всеми его достопримечательностями и просто красивыми местами, нужен значительный запас времени, ведь на Кипре действительно есть на что посмотреть. В полной мере ощутить дух острова возможно, пожалуй, лишь купив или арендовав недвижимость на Кипре на длительный срок
Где лучше и выгоднее всего иметь недвижимость на Кипре тяжело однозначно советовать. Если для Вас это инвестиционное вложение средств, то обратите внимание на прибрежную недвижимость на Кипре, так как она всегда будет в цене. 
Никосиястолица Кипра – получила известность одного из древнейших и красивейших городов мира, собравшего в себе музеи, архитектурные памятники, в том числе и относящиеся к венецианской эпохе. В центральной старой части города сохранилась каменная Венецианская стена
Пафос – одно из популярнейших туристических мест на Кипре. Основателем города считается герой Троянской войны Агапенор. Пафос - столица острова эпохи Великой Римской империи. Древние легенды гласят, что именно у подножья скалы Петра Той Ромиу, неподалеку от города Пафос, родилась из пены морской Афродита, почитаемая как богиня красоты. Близ Пафоса расположена Купальня Афродиты, вода которой дарует женщинам юность и привлекательность, а мужчинам – силу и смелость. 
Своеобразным магнитом как для киприотов, так и для путешественников, являются горы Тродоса. Они притягивают тенью своих густых лесов. Ведь иногда хочется отдохнуть от летней пляжной жары, наслаждаясь умиротворяющими горными пейзажами. В труднодоступных районах, на скальных массивах разбросаны самобытные древние деревеньки, пропитанные неповторимой атмосферой Древней Греции. 
Недвижимость на Кипре как выгодное вложение финансовых средств сегодня привлекает все большее количество покупателей, ведь остров Кипр – это место, знаменитое на весь мир своими курортами. Традиции острова, уходящие корнями в древность и сохранившиеся до наших дней, отличаются уважением, гостеприимством и необычайной душевностью киприотов по отношению к гостям из любой страны.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, host133 сказал:

А кому это удалось-то?

Проведём опрос среди участников форума? :-D

 

Ну вот за 2016 года статистика

 

Цитата

За период с января по август (включительно) 2016 года всего на остров прибыло 2 196 017 туристов, что больше на 19,2% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года, когда на отдых приехало 1 842 700 туристов. Что стало рекордным показателем. По итогам восьми месяцев 2016 года российский турпоток на Кипр увеличился на 43% достигнув 556 000 россиян.

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, vsemmoney сказал:

Вроде бы много, но если посчитать, то выходит 4 человека с 1000 было в 2016 году в Кипре. 146 млн делим на 556 000 человек. 

 

Так я писал о том, кому удалось - многим из тех, кто был) а не вообще был! так то естественно не каждый бывал на Кипре, многие не могут позволить себе поездку в Крым даже.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...