Перейти к содержанию
Proxy

Отраслевые мероприятия


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Отраслевые мероприятия.png

 

Те компании, которые принимают решение строить свой бизнес серьезно, как правило, идут напрямую к ивенту и взаимодействуют с другими людьми лицом к лицу. Они вкладывают свои деньги на билеты, гостиницы, перелеты и прочие расходы. Они путешествуют по всей стране, чтобы взаимодействовать с другими владельцами бизнеса, партнерами, и надеяться на новые перспективы.

Те, которые отказываются посещать мероприятия остались позади. Они также упустили ценные отношения, которые могли развиваться. Одним из наиболее важных причин для посещения мероприятий является взаимодействие лицом к лицу с людьми. Это ускоряет фактор ЗНД (знаю-нравиться-доверяю) и расширяет текущую сеть взаимоотношений.

Отраслевые события

Каждая отрасль имеет события, которые в основном коллеги. Отраслевые мероприятия позволяют исследовать новые инновации в своей области. Предприниматели взаимодействуете с коллегами, которые могли бы быть на несколько лет впереди него. Он может связаться с новыми стратегическими партнерами.

Посещение мероприятий, где окружают те компании, которые имеют аналогичный бизнес, позволяет обсудить изменения в отрасли и обменяться информацией о новых идеях. Отрасль, вероятно, имеет огромную национальную конференцию, чтобы углубить обучение. Тем не менее, не нужно останавливаться на отраслевых мероприятиях!

Ссылка на комментарий
В 20.07.2017 в 19:12, Bob1 сказал:

Посещение мероприятий, где окружают те компании, которые имеют аналогичный бизнес,

 

В любом случае это развитие и движение вперед, поэтом лучше такие мероприятия не пропускать!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 20.07.2017 в 18:12, Bob1 сказал:

. Они вкладывают свои деньги на билеты, гостиницы, перелеты и прочие расходы. Они путешествуют по всей стране, чтобы взаимодействовать с другими владельцами бизнеса, партнерами, и надеяться на новые перспективы.

Да, согласен они инвестируют свои деньги в различные сферы бизнеса, некоторые путешествуют чтобы найти какие-то перспективы и достичь успеха да и чтобы работать с другими вместе.Спасибо за информацию.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Я вот тоже свою небольшую компанию собираюсь строительную открывать, так стараюсь еще до официального запуска посещать все профильные выставки и мероприятия, заводить полезные знакомства и общаться с ребятами, плотно работающими в этой сфере. Таким образом я получаю максимально большое количество опыта в сжатый срок. По поводу бизнес плана уже тоже почти все вопросы решил, нашел поставщика металлопроката для строительства металлических конструкций, сейчас еще договариваюсь с некоторыми поставщиками древесины, которая мне тоже понадобиться в большом количестве. Финансы, конечно, оставляют желать лучшего, но, надеюсь, моё предприятие прокредитируют. На крайний случай буду искать инвесторов. В любом случае, выход есть всегда.

Самое сложное - получение лицензий - уже позади, и это к лучшему. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...