Перейти к содержанию
Proxy

Ограничение проигрыша на форекс


Рекомендуемые сообщения

форекс.png

 

В каких случаях следует выставлять ограничение проигрыша?

Максимальные и минимальные значения. Используются, если возможные риски не чрезмерно велики.
Дни с широким диапазоном. Как и в предыдущем случае, после пробоя идет разворот цен в другом направлении.
Существуют также риски при размещении около границ моделей графиков. Но рыночные игроки могут в таких случаях пользоваться денежной остановкой, которая не повязана с графиками, а вычисляется по приемлемым рискам для самого рыночного игрока.

 

Риски также можно снизить, если участники рынка дождутся пока цены поднимутся. И все же, существует вероятность, что дожидаясь этого, люди могут попросту прозевать ценовое падение и потерять солидную часть прибыли. Считается, что в таком случае самым желательным будет поставить денежный стоп.

Также остановки такого рода нужно использовать не только, чтобы снизить денежные потери, но и чтобы защитить прибыль. И остановки таким образом растут вместе с возрастанием котировок. При медвежьих трендах они соответствующим образом снижаются.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Думаю, что одна из главных проблем - это работать без системы, торговать, как слепой котенок надеясь на удачу. Тут нужен серьезный подход, жесткая дисциплина и постоянная практика и разбор ошибок, только тогда минимизируете проигрыши.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Что то я не понял, о чем статья? О стоп лосс? тогда почему бы так и не написать, чтоб сразу было понятно? Стоплосс надо устанавливать всегда, даже если вы уверенны, что цена точно не пойдет ниже предполагаемого уровня. Другими словами, установите там, где он вам не будет мешать, своего рода вот такой предохранитель.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...