Перейти к содержанию
Proxy

Партнерская программа new-music.online


240per24.wc.lt

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.
Предлагается участие в партнерской программе new-music.online
Привлекая музыкантов на распространение (дистрибуцию музыки) вы получаете совершенно ПАССИВНЫЙ и ПОСТОЯННЫЙ доход в виде 5% от всех доходов привлеченного музыканта.
Все мы знаем, что некоторые музыканты на стриминге (прослушивание музыки) зарабатывают десятки, сотни тысяч долларов сша каждый месяц. А есть те, которые зарабатывают миллионы, но их единицы.
По статистике, средний доход музыканта варьируется от 1000 до 5000 долларов в месяц. А это значит, что ваш средний доход составит от 50 до 250 долларов в месяц. И это только с 1 музыканта. А если их будет 10 или 100 ?
Вы можете получить партнерскую ссылку и раскидать ее по форумам, блогам, в личных сообщениях. Но куда проще воспользоваться нашим предложением.
Мы создадим для вас продающий партнерский сайт, с вашей партнерской ссылкой. СЕО оптимизированный под конкретную задачу - привлечение музыкантов на дистрибуцию.
Тесты показывают, что такой сайт получает от 100 до 500 органических показов в поиске, в сутки. А значит данная услуга востребована. Оплата производится 1 раз в год (!).
www.new-music.online
Не упусти возможность полностью пассивного заработка без забот.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...