Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон FINANCIAL STATEMENT GENERATOR V.1.0 и Руслан Алексеев. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о мошеннике с именем Руслан Алексеев - Info Guard. Там он рассказывает нам как легко зарабатывать 40 000 рублей в день. И ниже на его сайтах начинается честный обзор полёта.. В самом же деле Блог Руслана Алексеева это просто одностраничный сайт, который создан для рекламы других его лохотронов на которых вас и разведут на деньги! Все ссылки на сайты я напишу чуть ниже. Для начала разберемся с псевдоблогами.. - переходим на ютуб и видим там закрытые комментарии, лайки и само видео естественно доступно только по ссылке, а это все уже говорит о мошенничестве! ведь если бы это все было правдой, то зачем все закрывать?) пусть бы пользователи оставляли комментарии и тогда к ним было бы больше доверия.. Но какое может быть доверие к сайту который предлагает 40 000 рублей в день? сумму которую новички будут зарабатывать пол года - сидя по 5 часов в день.. Кстати на его блогах поддельные отзывы - все они написаны мошенником + фото украдены в интернете.

 

Вот список сайтов на которых расположен этот блог:

1. alekseev-obzor.ru

2. ryslan-alekseev.ru

3. blog-alekseev.ru ( Обновлено 24 июля 2017 года )

Вот список сайтов которые были предложены на этом блоге:

1. official-fsg.ru.com

2. official-fsg.ru

3. fsg-official.ru

4. fsg-company.ru.com ( Обновлено 24 июля 2017 года )

Называется этот лохотрон FINANCIAL STATEMENT GENERATOR V.1.0. Это якобы Платформа посредник для обработки надежных и безопасных денежных переводов, но в реальности это обычный лохотрон, на котором вас разведут на деньги.. Ниже на сайте добавили своих партнеров.. хотя в реальности это все полная ложь! Ведь всем сайтам отроду всего неделя! все 5 сайтов созданы одним человеком, а сам Руслан Алексеев это лишь выдуманный персонаж - фото так же было украдено в социальных сетях.. Ниже вообще пишут, что уже 20 лет на Интернет рынке, но в самом то деле как я уже писл выше - их сайтам отроду не более недели. В самом низу даже почту написали [email protected] и левый телефон ‎+44 (20) 37 01 45 15 и еще написали, что их главный офис в Лондоне)) какой может быть офис у мошенников..  странно, что в это многие верят! 

 

2017-07-21 12_29_52-OFFICIAL FINANCIAL STATEMENT GENERATOR V.1.0.png

 

Как видите - они пишут, что работают с 2002 года, значит сайт уже должен работать 15 лет, но ему то и 15 дней нет. Еще написано под каким номеров он зарегистрирован в Лондоне.. Сам номер мошенники методом тыка написали)) или кота на клавиатуру пустили, он все сделал.. При регистрации нам пишут - OFFICIAL SITE FINANCIAL STATEMENT GENERATOR V.1.0. работает скрипт перехода на другую страницу, приступаем к обработке платежей и видим там смешную картину..

 

source.gif

 

Обратите внимание - она даже на форуме вам денег сейчас ух сколько сделает, аж миллион долларов)) ведь это просто GIF картинка и непонятно почему люди такие невнимательные, что не могут скрипт от картинки отличить.. у мошенников фантазия хорошая конечно.. Дальше вас ждет ошибка транзакции.. всё, что там работает так это скрипт выдачи заранее заготовленного текста - об ошибках и т.д

 

2017-07-21 12_38_24-Поздравляем! 1й рабочий цикл был успешно пройден.png

 

41 034 рубля за то, что я нажал 3 раза? это полный бред! подумайте логично - компьютер можно купить за тысяч 15-20 рублей, нажать 3 клика и заработать 41 тыс рублей за 1 день - купив 10 компов можно заработать 410 000 рублей - там зачем им платить нам за 3 клика?) никто не задумывается.. 

 

2017-07-21 12_40_06-Разместить аккаунт на защищенный сервер нашей платформы и активировать возможнос.png

 

Многие думаю после того, как с них начинают требовать деньги, а другие после того, как отправят эти деньги.. Даже допустим вы реально заработали эти 41 тыс рублей.. они бы могли вычесть 65 рублей с суммы вашего заработка, а вам на кошелёк отправить чистую прибыль! Вообщем не тратьте деньги и время на подобные сайты! Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий

Новые лохотроны в этой серии - КАК ЛЕГАЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ 40 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ?

1. fsg-company.ru.comFINANCIAL STATEMENT GENERATOR V.1.0

2. blog-alekseev.ruЧЕСТНЫЙ РАЗБОР ПОЛЁТА ОТ РУСЛАНА АЛЕКСЕЕВА

Названия не изменились

Обратите внимание на то, что баннеры на всех его блогах не кликабельны) 

Жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...