Перейти к содержанию
Proxy

Платформа CashSend v1.09. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон - Платформа CashSend v1.09. Это якобы автоматическая платформа с доходом от 15 000 рублей в день. Вот ссылка на их лохотрон - cashsend.ru Всё просто по словам мошенников - запускаем платформу и она сама вам зарабатывается деньги, но если подумать логически - если бы такой заработок кто-то и придумал, то закупился бы десятками компов и сам начал зарабатывать кучу денег, а не распространять её по сети! Ниже написано, что это индивидуальное приглашение от пользователя USER17421. Какой оно индивидуальное, если оно это же приглашение прилетает всем пользователям! спамят они на почты, я достал ссылку на их сайт в папке СПАМ. Для меня уже сразу и личный кабинет открыт с логином USER17598, но 100% он такой у все. Ниже есть отзывы - все фальшивые! все до одного написаны от руки мошенника + фото он украл на сайтах знакомств, в Одноклассниках и ВК. И вообще системы комментариев там нет! ничего не вписав жмите отправить - вам пишут, что он появится в порядке очереди, это значит, что даже если бы вы его ввели - он бы не на какую доработку не пошел, ведь это просто прорисованное поле и не более того! 

 

2017-07-21 13_06_17-CashSend v1.09.png

 

Вот и накрученная статистика - как же без неё?)) 

 

2017-07-21 13_07_45-Анализ сайта cashsend.ru.png

 

А после анализа сайта становится все ясно - сайту всего 4 дня и они бы физически не смогли бы за такое время выплатить 643 291 000 рублей.. ведь если за июль платится 95 835 000, ведь если разделить первую сумму на вторую, то получается, что сайт работает минимум 6 месяцев и платит в среднем по 90 млн рублей.. но как видите ему даже не и 6 дней нет отроду не говоря уже о месяцах.. Еще ниже есть последние выплаты - там просто написанный текст и не более того, этот текст мошенники вписали сразу же после создания сайта! Вот их почта [email protected] - не советую им писать, т.к толку не будет! разве что быстрее доведут вас до потери денег. Запуск платформы здесь cashsend.ru/pl/ - там кроме текста с скрипта перехода на следующую страницу ничего и нет - вот ссылка cashsend.ru/read/ вы по этой ссылке можете проходить сразу без каких либо нажатий, что говорит о мошенничестве, ведь должны быть как минимум ошибка.. 

 

2017-07-21 13_15_57-CashSend v1.09.png

 

Здесь с нас и требуют деньги.. нам нужно отправить 75 рублей - Услуги CashSend 0.2%. Не стоит этого делать - отправляя деньги таким способов вы их отдаете прямо в кошелек мошенникам.. если бы это было правдой и вы действительно заработали бы 37 450 рублей, то они бы вычли 75 рублей с вашего заработка и отправили бы вам чистую прибыль на карту или кошелёк. Жду ваши отзывы о cashsend

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...