Перейти к содержанию
Proxy

Кредит в банке без справок о доходах


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Кредит в банке без справок о доходах.png

 

Сегодня банки предоставляют своим клиентам крайне выгодные, простые, прозрачные и разнообразные кредитные услуги. Это может быть кредитование как для целевых нужд (покупка определенной вещи, например, автомобиля), так и для нецелевых. Нецелевые кредиты, являются одними из самых популярных кредитных продуктов на данный момент, так как предоставляют потребителю широкие возможности при минимальных усилиях. Что это означает? Во-первых, на данный момент такой кредит (а это всегда выдача наличных средств), наиболее распространенный продукт на рынке банковских услуг, а значит, он находится в эпицентре конкурентной борьбы между банками. Благодаря этому, потребителю есть из чего выбрать, а условия кредитования, сроки оформления и количество необходимой документации при оформлении упрощены до предела. Во-вторых, банк не интересует, на что вы собираетесь тратить полученные деньги. Благодаря этому вы можете применить их как для оплаты обучения или же поездки в другую страну, так и для покупки того или иного товара.


Конкурентная борьба между банками привела к тому, что оформить такой вид кредита, на первый взгляд, крайне просто. Вплоть до того, что для его получения нет необходимости приносить справки о месте работы или уровне дохода. Как можно получить быстрый кредит без справок о доходах? Все мошенники мечтают получить кредит на крупную сумму денег без поручителей и справок. Только представьте, что можно просто прийти в банк показать паспорт и получить крупную сумму денег. Однако как оказалось все не так уж и просто. Банковские структуры, даже в погоне за клиентом, всегда перестраховываются, а потому подобное кредитование без справок, сопровождается усиленной проверкой предполагаемого заемщика.

Чтобы оформить наиболее выгодный именно для вас кредит, необходимо провести тщательную предварительную подготовку. Для того чтобы получить кредит без справок о доходах необходимо прийти в банк, поинтересоваться о возможных предложениях, сравнить их с предложениями других банковских учреждений и выбрать наиболее выгодное для вас предложение, конечно же, с минимально возможной процентной ставкой. Только после того, как вы убедитесь в том, что преимуществами данного кредита является не только отсутствие необходимости нести справки, можно приступать к самой процедуре оформления кредита. Вам все же потребуется заполнить несколько основных документов, без которых оформление кредита просто невозможно и уже спустя некоторое время, в каждом банке оно свое, вам предоставят кредитную карту с определенной суммой денег на ней. С помощью кредитной карты вы сможете получать в банкомате деньги наличными, а так же совершать всевозможные платежи. Однако получив кредит, ни в коем случае не стоит забывать о процентах, так как пока вы тратите свой кредит, начисляются проценты к тому же не маленькие. Эта та цена, которую платит потребитель за возможность получения кредита без соответствующих гарантий, необходимых банку.


Где же можно получить кредит без справок?

Где же можно получить кредит без справок.png

Существует такой вид кредитования как потребительский, такой кредит оформляется, как правило, максимально быстро. Для оформления данного кредита, необходимо придя в банк сразу же объяснить, что вам необходим именно этот вид кредитования, пока банковские сотрудники не успели навязать вам совершенно другой. Потребительский кредит выдается без многочисленных вопросов, а решение о выдаче данного кредита принимается за считанные минуты. Сумма кредита устанавливается не заемщиком, а самим банком и специалистами, оценивающими вашу платежеспособность. Это, возможно, единственное неудобство с которым вам придется столкнуться при оформлении кредита. С помощью такого кредита можно занять достаточно крупную сумму денег за высокие годовые проценты.

Подобные кредиты стали выдавать не только в банках, но и в крупных гипермаркетах техники и электроники. Как оказалось это очень удобная и популярная услуга, вы можете приобрести понравившийся телевизор или холодильник за считанные минуты и для этого вам не потребуется заезжать в банк, все оформляется на месте.

Читайте так же статью: Кредит наличными

Ссылка на комментарий
В 22.07.2017 в 10:30, Big Money сказал:

Сложно обычно получать такие кредиты, естественно банк не может быть уверен в вас и в том, что вы выплатите эти деньги в дальнейшем) может вы без 5-ти минут бомж

Да сложно получать такие кредиты согласен, месяц назад хотел взять мини кредит скачал приложения из гугл плей, в приложении говорится что вы можете взять без справок и т.д только нужен паспорт в итоге когда хотел взять кредит оказывается нужны справки о доходах и т.д в итоге решил не заморачиваться не взял кредит.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...