Перейти к содержанию
Proxy

Правила Стоп-Лоссов


Рекомендуемые сообщения

Стоп лосс.png

 

Для выставления стоп-лоссов успешно используются следующие приемы:

  • Линии трендов. Позиции на продажу размещаются около превышательной линии тренда. На покупку же — над сниженной трендовой линией. Достоинством этого метода является то, что пробои трендовых линий станут для трейдера надежным сигналом о том, что тренд собирается менять направление. Это означает, что подобного рода установка серьезно ограничивает убытки и позволяет сохранить значительную часть прибыли.Тем не менее, есть и один довольно неприятный минус. Пробои трендовых линий нередко могут посылать неправдивые сигналы. После этого линии подвергаются корректировкам.
  • Торговые диапазоны. Являются весомым аргументом в пользу утверждения, что и противоположные диапазоновые границы торговли могут превратиться в стоп-лоссы. Их нужно размещать недалеко, потому что при настоящих пробоях цены не должны возвращаться очень глубоко внутри диапазонов.
  • Вымпелы и флаги. Если только что упомянутые модели оказываются пробиты и возвращаются к границам на другой стороне — это напоминание о тенденционных разворотах и о необходимости поставить там стоп-лоссы.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...