Перейти к содержанию
Proxy

Какой банк выбрать?


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Какой банк выбрать.png

 

С каждым днем в стране широко развиваются коммерческие банки. Соответственно, и конкуренция довольно жесткая. Когда человек видит огромное количество всевозможных предложений, то просто не может в них сориентироваться и правильно выбрать именно то банковское учреждение. Так как сегодня действительно достаточно много предложений со всех сторон, то эксперты разработали определенные факторы, согласно которым рекомендуется следовать при выборе банка.

Банковская репутация. Когда банк некорректно себя ведет с клиентами, то такую информацию очень быстро и легко можно услышать с помощью СМИ, в интернете. А вернуть авторитет на самом деле довольно тяжело. Таким образом, банки заинтересованы, чтобы клиенты хорошо о них отзывались, об их обслуживании, сотрудниках, а также предоставляемых услугах. Чтобы узнать мнение об определенном банке, стоит побывать на форумах и почитать отзывы людей. Есть банки, которые так отпугнули своих клиентов, что осуществляют ребрендинг, чтобы хоть какое-то количество людей вернуть назад. Кроме того, если банк изменил свое название, логотип и атрибутику, то это может быть следствием того, что он потерял доверие людей.
 

На что смотреть при выборе банков?

Какое время банковское учреждение существует на рынке. К надежным финансовым учреждениям относятся банки, которые работают более пятнадцати лет. Это говорит о том, что они пережили все кризисы и устояли на ногах. Значит, банк умеет выживать в неблагоприятных условиях сферы экономики.

 

Габариты банковского учреждения. Большие банки прекрасно справляются с активами, депозитами. Если необходимо кассовое обслуживание и розничные услуги, то здесь подойдет небольшой банк. В основном банки средних размеров обслуживают бизнесменов и маленькие организации.


У каждого банка своя структура, но рекомендуется выбирать ОАО. Это дается возможность серьезно контролировать учреждение, а также здесь прозрачная деятельность по отношению к клиентам. Не стоит забывать о политике кредитования банка, а также какие продукты предоставляются на данный момент. Если у банка умеренная политика по кредитам, то его можно выбирать. Если у банка много программ кредитования, значит, он осуществляет индивидуальный подход. Нельзя не обращать внимание на процентные ставки. Если она высокая, то это не очень выгодно для заемщиков. Следовательно, в договоре будут прописаны еще и вспомогательные комиссии.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bob1 сказал:

Какое время банковское учреждение существует на рынке

 

Самый главный критерий, можно изучить отзывы в интернете и приступать к получению кредита и вообще пользованию банковскими услугами

Ссылка на комментарий
В 26.07.2017 в 16:25, Алексей25 сказал:

Мой выбор это Сбербанк , удобный банк. Проблем с данным банком не появляется , а если будут проблемы то сразу исправляют косяки!

Ну да это пожалуй лучший банк в СНГ, отзывы только хорошие проблем не наблюдал разве что очень большие процентыпо кредитированию.

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 16:28, Паранойя89 сказал:

Не смотря на репутацию, я бы посоветовала Сбербанк, для России само то! Отзывы через раз хорошие, и очереди и все такое, но зато надежно!!!

Да согласен с вами сбербанк лучший, также хороший ещё банк Росельхоз банк также отличный банк можно доверять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...