Перейти к содержанию
Proxy

Какой банк выбрать?


Bob1

Рекомендуемые сообщения

Полезная информация! Для меня лично эта тема далека как по специальности, так и уровню осведомленности. Но без знания упомянутых в теме вопросов можно попасть в различные неприятные ситуации и переплатить где-то по незнанию.

Ссылка на комментарий
В 22.07.2017 в 11:34, Big Money сказал:

 

Самый главный критерий, можно изучить отзывы в интернете и приступать к получению кредита и вообще пользованию банковскими услугами

Отзывы пользователей очень противоречивы, у людей разные требования6 они сами могут быть неадекватны, да и вообще отзывы пишутся иногда по заказу. 

Мне лично нравится сайт banki.ru - на нем дается полная история банка, все его переименования и проблемы, кто владелец, каков рейтинг по различным параметрам и тп.  а выводы делайте сами.

Оценить обслуживание можно, позвонив в банк, по тому, как вам отвечает оператор

Ссылка на комментарий
В 06.08.2017 в 14:44, JuliaLee сказал:

Отзывы пользователей очень противоречивы, у людей разные требования6 они сами могут быть неадекватны, да и вообще отзывы пишутся иногда по заказу. 

Мне лично нравится сайт banki.ru - на нем дается полная история банка, все его переименования и проблемы, кто владелец, каков рейтинг по различным параметрам и тп.  а выводы делайте сами.

Оценить обслуживание можно, позвонив в банк, по тому, как вам отвечает оператор

Банки.ру очень классный сайт! Много полезной информации там про все банки России.

Ссылка на комментарий

Сбербанк. Из-за доступности банкоматов, лояльности программ,  надежности. Не приходится, бегать и искать где и как платить и, где снять. Начали только раздражать все эти новые проценты переводов внутри банка клиентам, у которых карты оформлены в разных регионах

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Думаю, перед тем,как выбрать Банк не лишним будет зайти на сайт МинФина и проверить рейтинг Банка, его график стабильной работы, почитать претензии вкладчиков и уже потом принимать решение.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...