Перейти к содержанию
Proxy

BitClub Network - реальный майнинг криптовалют!


Krigon

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые партнеры, приглашаю в закрытый клуб BitClub Network! 

 

bitclub.network 

 

Это Не хайп и не финансовая пирамида. Тебуются долгосрочное вложения (окупаемость около 9 месяцев). Добыча биткойнов здесь производится в промышленных масштабах. Членский взнос 99 долларов США, с участием в минимальном пуле 500 долларов США.

 

Криптосеть BitClub Network начала свою работу в сентябре 2014 года. Это команда знатоков своего дела, предпринимателей, профессионалов, специалистов в области сетевого маркетинга, а также компьютерных гениев, решивших объединить свои знания и опыт для создания отличного способа получения дополнительного дохода. Любой может стать частью сети BitClub Network и начать зарабатывать, принимая участие в наших пулах для майнинга криптовалют. Более подробную информацию вы можете узнать, посетив на нашем сайте страницу FAQ. 

 

Наша цель: Научить и помочь ВАМ зарабатывать, используя биткойны и многие другие цифровые валюты, поскольку спрос на них растет с каждым днем. BitClub был создан не только для того, чтобы вы смогли ознакомиться с основными принципами зарабатывания денег с помощью цифровых валют, но и для того, чтобы вы начали получать реальный доход уже сейчас. Помимо этого, компания BitClub готова предложить вам множество дополнительных услуг в сфере добычи криптовалют, воспользовавшись которыми вы можете значительно увеличить ваши доходы. Мы продолжаем наращивать мощности наших пулов для майнинга и уже сейчас готовы предложить вам следующие виртуальные валюты - Bitcoin, Ethereum и Zcash. В ближайшем будущем мы планируем расширить список используемых нами валют, чтобы вы могли зарабатывать еще больше.

 

Регистрация в BitClub Network: bitclub.network 

 

Все добываемые валюты: Bitcoin, Ethereum или Zcash, выплачиваются ежедневно на ваш счёт! 

21b385bdefa5.jpg
 

Доля мировой добычи биткойнов от BitClub Network в режиме реального времени: https://blockchain.info/ru/pools

 

Мой вклад = 3500 долларов США, транзакция в биткоинах: 

80b85e79b5b0.jpg

Ссылка на комментарий

Удобный, лучший кошелёк для криптовалют: Cryptonator - сайт полностью на русском языке. 
От разработчиком команды "Яндекс-деньги".

 

Надёжный и быстрый обмен электронных денег на криптовалюту и обратно: 60cek - пользуюсь им постоянно. 
Сделка происходит быстро (от подачи заявки, до исполнения - зачисления денег на счёт: около 5-ти мигнут)!

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Krigon сказал:

Удобный, лучший кошелёк для криптовалют: Cryptonator

Есть свои и плюсы, и минусы у него.

 

Самый большой минус - не знаю как сейчас, но раньше Криптонатор работал только с тремя платёжками: Виза/Мастеркард, Яндекс.Деньги и Пайер.

Маловато!

 

Также, не забывать, что на Криптонаторе есть лимит на минимальные суммы ввода и вывода крипты. Если отправить меньше, улетят "в трубу".

 

Из плюсов - большое количество поддерживаемых криптовалют.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2017 в 14:47, host133 сказал:

Есть свои и плюсы, и минусы у него.

 

Самый большой минус - не знаю как сейчас, но раньше Криптонатор работал только с тремя платёжками: Виза/Мастеркард, Яндекс.Деньги и Пайер.

Маловато!

 

Также, не забывать, что на Криптонаторе есть лимит на минимальные суммы ввода и вывода крипты. Если отправить меньше, улетят "в трубу".

 

Из плюсов - большое количество поддерживаемых криптовалют.

Обосную, почему именно криптонатор подходит для вывода биткоинов из клуба: дело в том, что когда вы прописываете адрес для вывода монет из личного кабинета битклуба, то он запоминается (и адрес этот менять может только техподдерка проекта)! Понимаете о чём я?! Если, например, в блок-чейне (да и практически в любом другом виртуальном кошельке) на каждый ввод сантошей генерируется новый адрес для приёма монет (в кабинете нашем он закреплён)! Поэтому: Cryptonator.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Krigon сказал:

Понимаете о чём я?! Если, например, в блок-чейне (да и практически в любом другом виртуальном кошельке) на каждый ввод сантошей генерируется новый адрес для приёма монет

Наверное, мы каким-то разным блокчейном пользуемся. :-)

Потому что у меня там адрес не меняется, тем более на каждый ввод.

Как записал тот адрес, что был при регистрации несколько лет назад, так его и использую (вопрос анонимности оставим за скобками).

В других онлайн кошельках тоже самое.

Ссылка на комментарий


Есть пулы, в которых можно участвовать для добычи биткоина и альт-пулы (так я их называю). Пулы биткоина имеют номинал входа: 500, 1000, 2000 долларов. Можно купить пул фандера (соучередителя) за 3500 долларов США, и это даст вам все имеющие на проекте пулы (500, 1000 и 2000 долларов), а можно покупать их по-раздельности, например, пул за 1000 долларов США. Последовательность покупки пула тоже не имеет значения. Альт-пулы дают вам возможность участвовать в майниге Эфира и Монеро. Там, так же имеется пул фандера за 5000 долларов (дает по одной  доли в пяти пулах за 1000 долларов США). В каждом выбранном таком пуле вы можете майнить определённую криптовалюту. Уточню, что всё расчёты и переводы на сайте происходят в биткоинах, по текущему курсу доллара.

Весь доход начисляется ежедневно, в той криптовалюте, что поставлена у вас на майнинге в контракте, на ваш счёт, после 31 дня от вашей покупки пула. Все пулы имеют срок жизни 1000 дней. Покупая долю в пуле (изначально она будет =1), с помощью реинвестиционного коэффициента (который вы устанавливаете сами в пределах 50-100%) вы наращиваете свою долю в этом пуле. После истечения 1000 дней с вас спишется только одна доля в пуле (весь реинвест, накопленный от прироста ваших долей в пуле сохраняется). Обусловлено это устариванием и заменой майнингового оборудования на более новое, по истечении 3-х лет. Таким образом, подведём итог: купив единожды одну долю в пуле вы будете пожизненно получать определённый доход в биткоинах, пока существует сам клуб!

майнинг-пулы.JPG

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Компания мне в течение 30 дней закупала оборудование, и 18 августа активировала счёт для поступления начислений. Майнинг проходит в нормальном режиме; со старта работы в компании я поставил 100% реинвест. Хочу увеличить долю в пуле до 2 долей, что бы потом получать повышенный доход! Принял такое решение после форка Биткоина, и падения сложности вычисления по алгоритму биткоина.

Вчера вечером получил первое начисление (увеличение долей в общем пуле):

3cf2e6f09d66.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...