Перейти к содержанию
Proxy

Торговые платформы


Alexe

Рекомендуемые сообщения

И здесь NAS Broker не стремится предложить что-то необычное. Для торговли предлагаются стандартные платформы MetaTrader4 и MetaTrader5. Обе платформы имеют мобильные приложения, поэтому сделки можно совершать, находясь в любой точке мира. Мобильные приложения совместимы не только с традиционными IPhone и Android, но и с реже встречающимися  Windows Mobile.

Существенным достоинством брокера является возможность подключить к платформе торговых роботов клиента, очень многие крупные трейдеры работу роботов запрещают или блокируют, причем их несанкционированное использование может привести к проблемам с выводом средств. В случае с NAS Broker все обстоит куда более позитивно.

Полностью отсутствуют любые явные и скрытые комиссии, разрешен скальпинг, из недостатков можно назвать только ограничение максимальной величины одного ордера до 10 000$.

Сайт полностью русскоязычен, есть круглосуточная техподдержка, для связи с которой можно позвонить непосредственно из браузера. Есть интересный сервис, особенно подходящий для новичков, при введении электронной почты в специальную форму, он регулярно будет получать на свою почту наиболее интересные торговые идеи.

http://alphainvestor.ru/nas-broker/

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

На форексе еще не торговал, ограничивался демо-счетом. Пока не очень... Но в скором времени думаю начать торговать с мобильного приложения. С компанией брокером пока не определился... 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...