Перейти к содержанию
Proxy

Пополнения счета и вывод денег NAS Broker


Alexe

Рекомендуемые сообщения

Любого трейдера всегда интересуют вопросы пополнения счета и вывода денег. Большинство нареканий и отрицательных отзывов касательно работы любого брокера всегда возникает из-за проблем или затяжек с выводом денег. В Nas Broker все эти вопросы решаются не идеально, но для инвестора, знакомого с особенностями работы подобных сервисов, проблемных вопросов возникнуть не должно.
 

Пополнить свой счет в NAS Broker

Компания предлагает достаточно много способов пополнения счета. Помимо традиционных банковских карт Visa и Master Card деньги на счет можно завести банковским переводом, но, в отличие от иных систем, срок зачисления денег может занять до 5 банковских дней. Для российских трейдеров преимуществом станет возможность зачисления средств с использованием систем электронных платежей Киви, Альфа-Клик и WebMoney. В зависимости от категории карты существуют и лимиты на максимальный ввод средств.
 
NAS-broker ввод средств
 
Внимательный инвестор обратит внимание и на размер комиссий, в ряде систем они могут быть значительными. Сам брокер, при зачислении денег на счет в иной валюте кроме долларов, произведет конвертацию по собственному курсу, добавив 2,5% к текущим котировкам ЦБ РФ.
 

Вывести деньги

Вывести деньги можно теми же способами, которыми они были заведены на счет. Для вывода необходимо добиться полной верификации счета , в противном случае сумма вывода будет ограничена 600$ в день и 1 200$ в месяц.

Следует иметь в виду, что выводить можно только на тот платежный инструмент, с помощью которого деньги были на счет заведены.  Если счет пополнялся с карты, выводиться они будут также на карту. При совершении этой операции, если необходима конвертация средств, она также будет произведена с учетом удержания брокерской комиссии, которая в этом случае составит 2%.

Некоторые клиенты NAS Broker отзывы оставляют о том, что вывод средств нерегулярен. Скорее всего, это связано с использованием этими трейдерами систем российских электронных платежей, в которых некоторые транзакции могут осуществляться с определенной периодичностью и зависеть от лимитов вывода.

http://alphainvestor.ru/nas-broker/

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...