Перейти к содержанию
Proxy

Копирайтинг- бизнес в интернете


nahodka12

Рекомендуемые сообщения

Автор прав - я пробовал заработать на фрилансе это трудоемкое занятие. Действительно требуется хорошее правописание и  усердие. Великолепно на эту роль подходят учителя языков и журналисты которые сами пишут статьи. Но есть огромный минус- заказчик может просто вас обмануть -не заплатив ни копейки за Ваш титанический труд.

Ссылка на комментарий

Для тех кто все же решился с головой окунутся в данный бизнес рекомендую создать портфолио и смотреть отзывы о работодателе прежде чем начинать с ним работать интернет это огромное поле для недобросовестных работодателей которые хотят просто нажиться любыми путем.Я говорю лично по своему опыту- я так и не стал заниматься этим бизнесом

Ссылка на комментарий

Копирайтинг, конечно, выгодный вид заработка, но нужно учитывать множество моментов (я тут полностью согласна с комментаторами). Да и сначала будет трудно, я поэтому и перехотела этим заниматься, потому что времени уходит много а прибыль ничтожная (ну у меня не было еще достаточного понимания, что нужно со всем этим разбираться, а не просто "идти в лоб")

Ссылка на комментарий
В 23.07.2017 в 15:22, nahodka12 сказал:

Одним из прибыльных заработков в интернете является копирайтинг. Этот вид работы довольно сложен для новичков, ведь необходимо не только быть грамотным человеком, но и уметь осмысленно писать тексты на заданную тему.

Копирайтер - это профессия, которой надо учиться. Интернет предлагает различные формы обучения: вебинары, бесплатные статьи о технике написания текстов, форумы. Овладев этой интересной профессией, человек расширит свой кругозор, сделает более грамотной свою речь.

А я вот столкнулась совсем с другой проблемой в копирайтинге. С осмысленностью, грамотностью и живостью изложения у меня все в порядке. Но дело в технической части. многие заказчики требуют, чтобы статья была отформатирована определенным образом и с использованием определенного шрифта, который на компьютере с MAC OS не поддерживается

Ссылка на комментарий

Да согласен с вами очень хорошая сфера заработка в интернете,можно заработать деньги благодаря копирайтингу, однако в этом есть и свои минусы много рекламодателей отказывают в оплате якобы за неуникальность статьи иди недостаточно символов, так что надо работать с известными проектами.

Ссылка на комментарий

Заработки действительно отличные, но очень сложно для тех, кто хорошо не разбирается хотя бы в одной области деятельности. Написать 100 слов по теме, еще куда ни шло, а от 1000 знаков по теме - попробуй напиши...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 28.07.2017 в 02:01, Tihona сказал:

Это не только в перспективе прибыльная сфера деятельности, но еще и полезная для каждого. Все таки подтянет ваши знания в русском языке

Я тоже так считаю, и соглашаюсь с данным комментарием, такое только в школе задают писать всякие сочинения только :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...