Перейти к содержанию
Proxy

Rage of Hero - хорошая игра с выводом.


spikepavel

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем форумчанам и гостям данного форума. Не буду скрывать что пришел прорекламить тут свою реф ссылку с игры Rage of Hero. Сам я играю с 2013 года там и являюсь топом почти по всем показателям. Зарабатываю я примерно 500-600 рублей в день без особого напряга. Игра является браузерной онлайн военно-экономической стратегией, что подразумевает ведение войн и экономическое мышление.

 игра на первый взгляд довольно простая, но в ней очень много надо думать, считать. Как говорится без труда не выловишь рыбку из пруда. Со старта советую делать небольшой донат хотя бы рублей 500-1000, это ускорит развитие.

 Вот выдержка из энциклопедии:

"Rage of Hero - браузерная онлайн игра в жанре военно-экономическая стратегия.

Игра не требует высокого онлайна.

Ваш герой нанимает войска, строит здания и ведет войны. Все что награблено - Ваше.

Важной частью игры является возможность вывода накопленных самоцветов с помощью функции "Заказать выплату".

Вы можете получать достижения за совершенные действия, обустраивать свои владения, наращивать мощь армии, побеждать монстров и воевать с другими игроками."

 Если кого интересует больше, то регаемся по моей ссыли https://rageofhero.ru/?ref=14

, ну или пишем мне в скайп wowmoney22.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...