Перейти к содержанию
Proxy

Фермер


Saikel

Рекомендуемые сообщения

Всем Шалум... Буду всякой инфо благодарен. В общем служил я 10 лет в ВСРФ , а потом бац не мое. Хочется самостоятельности . В общем занятся с/х так вот вопрос, подскажите может есть програмы какие или еще какие темы какое мясо или продукт пойдет в моем городе. Например хотел гусями занятся вроде мясо пух да и так по мелочи из внутреностей ну и яйца конечно, так знакомые говорят в г. Иваново не пойдет это. Вот и встал вопрос как узнать в чем нуждается народ моего города ну или рядом)))всем спс.

 

Изменено пользователем Saikel
Ссылка на комментарий

А чего в городе Иваново не пойдет?) или там нет возможности этим заниматься? если есть желание чем то заниматься, есть место для разведения тех же Гусей, то нужно пробовать. Купить сначала парочку Гусей, посмотреть как и что, почитать сколько они живут, сколько стоит мясо, пух и т.д. Нужно просчитывать каждую мелочь. Сколько на корм тратить и т.д. Есть такая живность в которую вложения по корму большие. Вообщем нужно просчитывать, создавать планы.. ну если конечно вы серьёзно хотите этим заняться.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...