Перейти к содержанию
Proxy

GetMoneyPro - Европейская микрокредитная организация. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон GetMoneyPro. Мошенники назвали себя так - Европейская микрокредитная организация. Обещают нам заработок от 6 000 рублей в день и все эти деньги мы якобы будем получать в пару кликов. Вот ссылка на их лохотрон getmoneypro.ru Вся суть - одобрять поступившие заявки на займы посредством нажатия одной кнопки. В реальности если подумать логически, то для таких действия можно разработать бота, которые это будет делать автоматически, чем набирать людей и платить им сотни тысяч рублей в месяц. Еще пишут, что всё это без опыта и продаж и заниматься этим можно где угодно и когда угодно, только вот они забыли упомянуть, что халявы нигде нет и новички больше 50-100 рублей в день обычно не зарабатывают и дело там не в оном клике, а в 5-8 часах работы. 

 

2017-07-24 22_21_55-GetMoneyPro.png

 

В отказе от ответственности мошенники прямо говорят, что кинут вас на деньги и им за это ничего не будет, всего там 10 пунктов написав которые они полостью снимают с себя ответственность в случае потери ваших денег. А вы даже если не читали это - автоматически соглашаетесь и принимаете на себя эту ответственность.. всё как и с правилам, не знание не освобождает.. ну дальше вы и так знаете:) в конце они даже почту оставили для связи [email protected] но писать им не советую, ведь это приведёт еще быстрее вас к потере денег, мошенники скажут, что все работает как часы:) Сам отказ от ответственности имеет кнопку перехода на английском языке и естественно 99% людей там не было, даже если бы написано было на русском, то почти все бы проворонили эти пункты, ведь всем нужны деньги, а время потратить на элементарное изучения сайта у них нет!

 

2017-07-24 22_26_29-GetMoneyPro.png

 

Следующий факт мошенничества это естественно регистрация, которой по факту нет, ведь это не нормально когда одного символа достаточно + без подтверждения почты + на сайте нет никакой защиты, сразу видно, что он создан на время, чтобы быстро всех кинуть и свалить. Обратите внимание сразу на чат, его там просто нет - там выводятся системой заранее заготовленные положительные комментарии, чтобы проверить прав я или нет - просто обновите страницу и все сообщения начнут идти заново.. После того, как жмете одобрить в реальности ничего не происходит, просто некоторые скрипты обновляют информацию и якобы баланс, но в реальности это не более чем цифры и буквы. 

 

2017-07-24 22_31_32-GetMoneyPro.png

 

Не додумайтесь только отправить в социальные сети, таким способом вы раскручиваете мошенников, но никакие деньги не получите! Минимальная сумма для вывода денег составляет всего 6 000 рублей, эту суммы можно набить за пару минут, потрачу своё драгоценное время, чтобы показать, что будет в дальнейшем.

 

2017-07-24 22_35_31-GetMoneyPro.png

 

Нас просят отправить 120 рублей.. если вы это делаете, то отправляете их прямо на кошелёк мошенника и естественно взамен ничего не получите! не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы о getmoneypro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...