Перейти к содержанию
Proxy

CashTransfer v.1.56 Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон CashTransfer v.1.56. Разводят людей на сайте cash-transfer.tk. Обещают здесь заработок от 25 000 рублей в день на автоматической платформе, а сами даже домен не смогли купить за 99 рублей и используют бесплатный. Смысл прост - запускам платформу и выводим деньги, вот только жаль, что такого заработка не существует.. Меня пригласил якобы пользователь USER34323, хотя в реале меня никто не приглашал) А мой логин вот такой USER15464, хотя уверен на 100% что этот логин у всех пользователей сайта. Ниже есть положительные отзывы - все они были написаны от руки самих мошенников! Вот и почта мошенников [email protected]. Запуск платформы осуществляется здесь cash-transfer.tk/ob, в реальности же никакого запуска я там не вижу, ведь там несколько GIF картинок и всё.. там даже баланс это просто картинки которые выводятся поочередно..

 

2017-07-24 22_54_59-CashTransfer v.1.56.png

 

В итоге просят отправить мошенникам 118 рублей.. если вы это сделаете, то взамен 100% ничего не получите! это мошенники и такого заработка вообще не бывает, это лишь их фантазия и способ развести вас на деньги! Даже если бы этот заработок был реальный, то они бы вычли 118 рублей с суммы вашего заработка и чистую прибыль отправили бы на ваш кошелёк, но они ведь просят, чтобы вы отправили деньги отдельно, а это полнейший бред! Жду ваши отзывы о cash-transfer

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...