Перейти к содержанию
Proxy

RoboCash v3.01 Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон RoboCash v3.01. Разводят они на сайте new-way.ml. Это якобы первая валютная система авто дохода со 100% гарантией заработка. Обещают нам здесь от 529 до 2187 евро каждый день. Хорошо, что нет 2187.363 ))) многие не поняли прикола, но это обычная психология, ведь многие не верят если видят подобные сообщения "Заработок 5000 рублей в день" а когда пишут -  заработок 5553 рубля в день, то многие думаю что это правда. Мой ID на сайте id-7564 - думаю, что он общий для всех)) Ниже кстати есть отзывы которые написали сами мошенники + украли все эти фото в соц сетях и сайтах знакомств. Вот почта мошенников [email protected]. А данные они написали левые - ООО "RoboCash" Москва, Тверская улица 64а. 

 

2017-07-24 23_12_34-Пользовательское соглашение.png

 

Вот соглашения с которых вы автоматически соглашаетесь при входе на сайт, естественно вы его не читали, но это и не освобождает от ответственности, даже если вы на них в суд подадите, то ничего не будет, ведь они прямо пишут - вы вас здесь кинем на деньги.. Вообщем жмем на проверку и попадаем сюда new-way.ml/#proverka и нам 100% напишут, что наша система подходит, жмем начать зарабатывать и попадаем сюда new-way.ml/process.html там просто работает скрипт который увеличивает сумму ( цифры ) и GIF картинка.. больше там ничего нет, это не деньги, а всего лишь цифры и это не программа, а всего лишь картинка!

 

2017-07-24 23_17_00-RoboCash v3.01.png

 

В итоге с нас требуют деньги.. 2 евро, но если бы система была рабочая, то они бы вычли эти 2 евро с суммы нашего заработка, а чистую прибыль отправили бы нам на кошелёк! но этого не было сделано, а значит они мошенники! Жду ваши отзывы о new-way. Последняя страница сайта new-way.ml/id-7593.html

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...