Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон - 270 000 рублей в месяц с помощью одного сервиса. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

Очередной лохотрон на котором нам обещают платить 270 000 рублей в месяц с помощью одного сервиса. Всё начинается на сайте worktestonline24.ru где нам обещают 4 000 рублей за 5 минут работы, для этого нужно только пройти бесплатный тест. Нужно будет ответить всего на 4 вопроса и получить надежный метод заработка.. ниже пишут, что все это без вложений, регистраций и ввода почт.. логика классная)) вот только если нет регистрации значит и личного кабинета нет.. как вы получите деньги то. Ниже есть поддельные отзывы - все фото были украдены в соц сетях и на сайтах знакомств. 

 

Все почты мошенников с этого сайта:

1. Поддержка [email protected]

2. Партнерство [email protected]

3. Реклама [email protected]

 

Естественно, что все эти ссылки для красоты добавлены, ведь рекламу у мошенников никто не закажет и уж тем более с ними сотрудничать никто не будет, а в поддержке вас быстрее доведут до шага где вы потеряете свои деньги.. Кстати мошенники назвали себя так - Международная ассоциация помощи онлайн трудоустройства.

 

2017-07-26 14_53_55-worktestonline24.ru.png

 

Обратите внимание на год создания сайта..

 

2017-07-26 14_55_04-Анализ сайта worktestonline24.ru.png

 

А вот конечно же реальная дата создания сайта.. сайту всего 10 дней отроду, а они пишут, что им уже 6 лет! Обман здесь на каждом ходу и как после этого вообще можно им верить?) ну да ладно, теперь перейдём к тесту.

 

Вот все ссылки:

1. worktestonline24.ru/question1/ ( вопрос 1 ) 

2. worktestonline24.ru/question2/ ( вопрос 2 )

3. worktestonline24.ru/question3/ ( вопрос 3 )

4. worktestonline24.ru/question4/ ( вопрос 4 )

5. worktestonline24.ru/question5/ ( Страница оценки результата

6. [email protected] ( еще одна почта мошенников )

7. worktestonline24.ru/analitics/ ( оценка результатов )

 

Для чего я пишу эти страницы?) а все просто - вы можете зайти на любую без какого либо ответа.. вы могли вообще зайти сразу на 5 вопрос.. это говорит о том, что нет никакой структуры сайта, эти вопросы не идут в базу данных и не проверяются, а значит все это заготовки и подделки.. 

 

После всех этих действия мы заходим сюда safarovtm.ru/index.html  или сюда safarovtm.ru.com- автор этого лохотрона Тимофей Сафаров - данные придуманные, а фото украдено в социальных сетях! тут нам предлагают 270 000 рублей в месяц. Ниже есть видео, дальше пишется что мы будем гарантированно зарабатывать 9 000 рублей в день, потом идут опять же поддельные отзывы, все фото краденые + текст написан от руки самих мошенников. 

 

2017-07-26 15_02_16-safarovtm.ru_index.html.png

 

Тут нам предлагают оплатить хостинг и начать работу в системе.. только вот они не учли, что хостинг оплачивается на сайтах хостинга ( деньги идут в систему ) а не прямая отправка на кошелёк мошенников. Вот тот самый сайт о котором шла речь в видео cloudlynzservice.ru. Называется этот лохотрон вот так Cloud Lynz Service Вот почта мошенников [email protected]. Внизу пишут, что работают с 2016 года, хотя сайт создан ровно 10 дней назад.. все 3 сайта это лохотроны от одного и того же человека, это простая схема мо3шенничества, которая должны быть понятна каждому школьнику, ведь всё, что здесь написано - прямо говорит о мошенничестве, ведь здесь на каждом ходу обман! Для доступа в этот Web Активатор 9.03. Требуется Токен, который мы якобы и должны были купить! но я этого делать не советую, ведь все это полнейший бред и лишь фантазия мошенников. Не тратьте свое время и деньги. Жду ваши отзывы!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vsemmoney сказал:

Очередной лохотрон на котором нам обещают платить 270 000 рублей в месяц с помощью одного сервиса. Всё начинается на сайте worktestonline24.ru где нам обещают 4 000 рублей за 5 минут работы

Чем больше рекламируемые мнимые цифры заработка и чем меньше требования к прилагаемым усилиям, тем больше, так сказать, степень мошенничества мошенников.

 

Рассчитано всё это - как всегда - на особо алчных людей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...