Перейти к содержанию
Proxy

Лохотрон MessagePlus. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

В этой теме поговорим о лохотроне MessagePlus. Всё начинается на сайте so49-success.ru. Там написано вверху - Как зарабатывать в интернете до 320 500 в месяц. По этому сообщению уже можно судить, что они мошенники, ведь чтобы зарабатывать такую сумму нужно сначала лет 10 поработать или вложить миллионы рублей. Якобы его тщательно скрывали из-за огромных доходов, но она нам все же расскажет.. Первое на что хочу обратить ваше внимание , так это видео - переходим на ютуб и там еще один факт мошенничества - отключенные комментарии и дизлайки. А на самом сайте мошенники сами написали отзывы + украли фото с соц сетей и сайтов знакомств. Дальше нам предлагают перейти на сервис messagepluse.ru. Регистрация без ввода данных по ссылке messagepluse.ru/registration/ и автоматический вход в кабинет messagepluse.ru/user03896ds/ они якобы его автоматически создали)) вот интересно, как вы в свой кабинет войдете второй раз? без ввода данных.. ведь IP адрес поменяется.. это все полный бред, к тому же вы можете ничего не нажимая зайди по ссылке выше и сразу попадете в кабинет ( которого в реале нет и быть не может ) 

 

2017-07-26 19_22_03-MessagePlus.png

 

После оплаты деньги идут прямо на кошелёк мошенникам, а вас взамен фигушки, ведь такого заработка вообще не существует! так же как я не существует заработка за который нужно платить! всё это лажа. Не тратьте время и деньги на подобные сайты! жду ваши отзывы об этих лохотронах!

Ссылка на комментарий
15 минут назад, vsemmoney сказал:

В этой теме поговорим о лохотроне MessagePlus. Всё начинается на сайте so49-success.ru. Там написано вверху - Как зарабатывать в интернете до 320 500 в месяц

Ну это понятно в интернете не так просто заработать 320к в месяц почти невозможно, спасибо за информацию).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...