Перейти к содержанию
Proxy

Партнерская программа компании BANANAINVEST


Рекомендуемые сообщения

Компания BANANAINVEST.

https://goo.gl/CXLmnk

Компания «BANANA INVEST ltd» предлагает вам произвести выгодное инвестирование в развивающуюся отрасль – выращивание бананов. Предлагаемая компанией инвестиционная программа, позволяет нам активно увеличивать бюджет проекта, а инвесторам наращивать прибыль.

Главной целью компании является предоставление возможности стирания экономических, географических и демографических факторов. Минимальные затраты времени на активацию программы и возможность моментального вывода средств делают проект популярным и востребованным.

В основе инвестиционного предложения лежит 3 инвестиционных плана с различными ставками доходности. На ваш выбор, в зависимости от размера вклада, представлено несколько сроков участия: 15, 30 и 60 дней.

Компания предлагает Всем желающим принять участие в нашей партнерской программе.

Реф процент составляет 4-1% и 5-1% в зависимости от тарифа. Так же вы можете стать представителем и получить 10-2% от вклада. Компания также предлагает стать их представителем:

Наиболее активным участникам нашего инвестиционного проекта предлагается уникальная возможность стать представителем BANANA INVEST ltd . Статус представителя дает возможность приумножать свою прибыль. Повышенная комиссия, получаемая от каждого депозита непосредственно вашего реферала, значительно расширяет ваши возможности.

Проценты от вклада для членов сообщества представителей нашей компании составят 10-2% .

Два варианта получения статуса представителя:

• сделать вклад от 500$

• привлечь рефералов и их вклады по первой линии должны составить 500$.

Что нужно сделать?

Если указанные выше условия были соблюдены, то вы можете подать заявку на получение статуса представителя. В заявке от вас требуется следующая информация: ФИО, ваш логин на сайте, страна проживания, язык, которыми вы владеете, почтовый ящик, скайп.

Обязанности представителя?

Статус представителя предполагает проведение активных действий по продвижению инвестиционного проекта BANANA INVEST ltd. Привлечение новых участников и консультирование собственных рефералов.

Зачем становиться представителем?

Приобретение статуса представителя гарантирует увеличение прибыли, получаемой от вклада. Значительно увеличивается эффективность партнерства и сроки окупаемости.

https://goo.gl/CXLmnk

post-397-0-51120600-1447872666.gif

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...