Перейти к содержанию
Proxy

Доверительное управление


Strekolnikov

Рекомендуемые сообщения

Доверительное управление — один из ключевых аспектов в работе с брокером. Доверительное управление подразумевает передачу контроля за вашим счетом брокеру. Делается это с целью получения прибыли, так как вашими финансами будет управлять более квалифицированный специалист. Кроме того, с помощью доверительного управления каждый пользователь получает возможность лично пронаблюдать за работой опытного трейдера. Таким образом, можно получить неоценимый опыт, который может понадобиться в самостоятельной работе.

Брокер выдвигает требования к минимальной сумме на счету, перешедшему под доверительное управление. Она должна быть не меньше 2 000 долларов. При этом позволено выбрать одну из двух имеющихся стратегий:

  • Консервативная стратегия. Доход до 30%. Риск — 15%.
  • Оптимальная стратегия. Доход до 45%. Риск — 20%.

Выбор стратегии обуславливается личными предпочтениями трейдера, его готовности к риску (который в любом случае не превышает 20%). В дальнейшем при управлении счетом владелец счета может изменить тип стратегии. Однако сделать это можно после истечения определенного срока, в течение которого происходит передача финансов под управление.

 

http://www.globfin.ru/articles/finance/nas-broker-otzyvy.htm

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...