Перейти к содержанию
Proxy

Трейдинг по сигналам


Strekolnikov

Рекомендуемые сообщения

В 25.02.2019 в 12:37, nero сказал:

в LiteForex есть неплохая аналитика и волновые разметки. причем лучше всего скачать мобильное приложение и тогда все будет под рукой и с сигналами.

так эти сигналы о которых вы говорите только и можно видеть через мобильное приложение, в ЛК оф сайта этих сигналов нет

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 27.08.2019 в 11:24, kroll сказал:

кстати социальный трейдинг это тоже торговля по сигналам, тока автоматизированная.

все же не совсем так, сигналы сигналами, а копирование совсем другая тема,  не считаю что нужно все перемешивать в кучу.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 24.09.2019 в 14:59, kroll сказал:

все же не совсем так, сигналы сигналами, а копирование совсем другая тема,  не считаю что нужно все перемешивать в кучу.

сигнал ты можешь либо принять либо отменить, а вот копирование произойдет однозначно, в этом вся разница.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 15.07.2019 в 20:42, kroll сказал:

можно было бы завести телеграмм канал по этим сигналам, сейчас многие компании проделывают такое и LiteForex вполне оправдали бы эту тему.

в Liteforex есть чат в телеграмм, но там я бы не стал брать сигналы, лучше у них в блоге и ЛК глядеть

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 03.12.2019 в 10:23, makar сказал:

в Liteforex есть чат в телеграмм, но там я бы не стал брать сигналы, лучше у них в блоге и ЛК глядеть

сейчас в ЛК завели полную аналитику от Европейского агентства, там сейчас все что нужно для трейдера

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 19.12.2019 в 11:19, muve сказал:

сейчас в ЛК завели полную аналитику от Европейского агентства, там сейчас все что нужно для трейдера

в Liteforex не только аналитика европейского агентства хороша, но и авторы из блога неплохую поддержку оказывают

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.01.2020 в 13:09, muve сказал:

Аналитика по криптовалютам нового уровня, читаем по этой ссылке

волновые прогнозы по биткойну неплохо смотрятся и отрабатывают тоже с высокой вероятностью

 

BTCUSDH2.png

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 09.02.2020 в 15:45, kroll сказал:

волновые прогнозы по биткойну неплохо смотрятся и отрабатывают тоже с высокой вероятностью

вообщем все то о чем тут речь находиться по этой ссылке

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...