Перейти к содержанию
Proxy

Банк «Тинькофф» Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

Банк «Тинькофф»

Банк «Тинькофф».png

Основными критериями выбора финансового учреждения «Тинькофф», которому можно доверить свои активы, получить кредитные средства, застраховать имущество и жизнь являются надежность, безопасность, комфорт, своевременность получения информации о продуктах.

Банк «Тинькофф» завоевал доверие многих людей, сделав доступ к средствам удобным и простым. Компания полностью отказалась от сети отделений и банкоматов, сделав официальный сайт «Тинькофф» реальным инструментом для обслуживания и работы с клиентами. Теперь пользователи финансовых услуг банка «Тинькофф» могут выполнять переводы, оплачивать платежи и пользоваться другими финансовыми услугами в любое удобное время, находясь дома или на работе.

«Тинькофф» интернет банк

Востребованными продуктами банка «Тинькофф» являются: кредитные карты, дебетовые карты, страхование проекты, зарплатные проекты. Банковские продукты можно оформить с помощью интернет-банка «Тинькофф». Также кроме оформления банковских продуктов, с помощью интернет-банка «Тинькофф» можно:

контролировать состояние счета;
иметь доступ к вкладам;
осуществлять платежи в пользу других лиц, организаций;
переводить средства между собственными счетами в банк «Тинькофф»;
пополнять мобильный телефон, оплачивать услуги ЖКХ;
заказывать выписки, переводить деньги на электронные кошельки, др.

 

Как подключить «Тинькофф» интернет банк онлайн?

Банк Тинькофф предлагает воспользоваться сервисом «Тинькофф» интернет-банк совершенно бесплатно. Достаточно открыть электронный кошелек или вклад и иметь компьютер с выходом в интернет, чтобы пользоваться сервисом.

Подключение интернет-банка «Тинькофф» происходит путем входа на официальный сайт, где нужно нажать кнопку «Получить логин и пароль». В открывшемся окне необходимо ввести: 1)номер карты, 2)номер депозитного договора. После чего на мобильный телефон придет временный пароль и логин. Зайдя в интернет-банк впервые, можно поменять логин и пароль.

 

Преимущества сотрудничества с «Тинькофф»

Открыв счет в банке «Тинькофф», каждый человек может свободно пользоваться своими активами безналичным, наличным способами. Среди основных преимуществ сотрудничества и владения услугой «Тинькофф» интернет-банк отметим:

  • автоматическое пополнение мобильного телефона;
  • возможность оплаты штрафов, других платежей;
  • круглосуточный доступ к деньгам, вкладам;
  • возможность получать доход от имеющихся на счете средств;
  • подключение мобильного приложения;
  • снятие денег за рубежом;
  • оплата покупок в магазинах;
  • пополнение кредитных карт других учреждений через «Тинькофф» интернет банк, др.
     

Кредитные средства в банке «Тинькофф»

При необходимости получения займа в определенном размере, достаточно подать заявку в сети, заполнив анкету. В течение нескольких минут, банк «Тинькофф», предоставит ответ. А при необходимости, специалист свяжется с потенциальным заемщиком в телефонном режиме.

В случае принятия положительного решения, специалист расскажет где и когда можно получить пластик. Также он предложит подключить услугу, «Тинькофф» интернет-банк, расскажет о правилах пользования услугой.

Более детально узнать сведения обо всех возможностях сервиса или задать вопросы, можно на официальном сайте «Тинькофф».

Ссылка на комментарий
В 29.07.2017 в 18:36, Роберт сказал:

Самый удобный банк, проблем не возникало еще

 

Считаю, что это прорыв в банкирском деле, действительно удобнее банка не найдешь

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Тинькофф Банк и НСПК напомнят клиентам о покупке их любимых товаров. 
20.09.2018

Тинькофф Банк и НСПК напомнят клиентам о покупке их любимых товаров 


Сервис автоматического предоставления информации о чеках, который является разработкой НСПК, в будущем может напоминать клиентам о покупке их любимых товаров. Об этом в интервью журналу "ПЛАС" сообщил директор монетизации данных Тинькофф Банка Евгений Исупов.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Тинькофф Банк признали лучшим розничным онлайн-банком в мире.

Тинькофф Банк признан лучшим розничным онлайн-банком в мире в 2018 г. (Best Consumer Digital Bank) в рамках премии Best Digital Bank Award международного журнала о банках и финансах Global Finance. Об этом сообщается на сайте кредитной организации.



Мобильное приложение Тинькофф стало лучшим в мире среди всех розничных банков (Best Mobile Banking App).

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

«Тинькофф Бизнес» запускает новый бесплатный сервис для предпринимателей – конструктор документов, с помощью которого можно быстро создавать юридически грамотные документы. Конструктор доступен всем клиентам, имеющим расчетный счет в «Тинькофф Бизнесе».

В конструкторе собрана база из более чем 1 400 шаблонов: от заявления на регистрацию ИП до оформления доверенности на автомобиль. Сервис позволяет найти необходимый шаблон, адаптировать, заполнив недостающую информацию, и получить готовый документ, говорится в сообщении Тинькофф Банка.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Банк в принципе не плохой, у меня здесь депозит был три года. Но 7 % годовых – маловато. Возможно я много хочу, но как не крути –это мало. Поэтому вынужден был забрать отсюда свои деньги, сейчас разместил их в международном кредитном альянсе под 13,5 % годовых.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Тинькофф-банк установит собственные платежные терминалы, 20 из которых уже заработали в Москве и Подмосковье.

Терминалы позволяют оплачивать услуги мобильных операторов. Также с их помощью можно разово пополнить банковские счета на сумму до 15 тысяч рублей. Внести деньги можно по номеру счета, договора, карты или телефона.



Кроме того, терминалы позволяют пополнить счет по QR-коду. Для этого нужно зайти в мобильное приложение, открыть код нужного счета в разделе «Реквизиты», а затем поднести его к считывающему устройству на аппарате и внести наличные.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков рассказал, что компания изучает возможности по созданию собственных сервисов такси, каршеринга и доставки еды. Об этом бизнесмен заявил в разговоре с vc.ru.

«В течение 2019 года станет понятно, пойдем ли мы конкурировать в лобовую с "Яндексом" или нет. Но идеи сделать такси, каршеринг, доставку еды и все прочее мы изучаем. Часть нашего топ-менеджмента считает, что мы должны остаться в рамках облачных услуг и финансовой парадигмы», — рассказал Тиньков.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...