Перейти к содержанию
Proxy

Пишешь пост - получаешь деньги.


Рекомендуемые сообщения

Всем давно известны способы заработать в интернете на капчах, кликах, сёрфинге, платных заданиях и т.д. А как насчет заработать на собственных постах? Фактически, выполняя те же действия, что и в Твиттере или Фэйсбуке (то есть постить свои фото, мысли, приколы, да и все, что захочешь), можно заработать. Значит, рассказываю:

Frienddime - новая, активно развивающаяся социальная сеть, которая платит деньги. Имеет более 500 000 тысяч зарегистрированных пользователей. Создалась и начала работать в конце 2016 - начале 2017 года. Основатель -  Artem Zharkov, выходец из стран СНГ, ныне живущий в Европе. 

 

За что и сколько платит Frienddime пользователям? 

Пользователи получают деньги за просмотры своих страниц и записей. Принцип очень похож на принцип youtube – деньги платятся НЕ за посты, НЕ за лайки, НЕ за комментарии, а за то, что кто-то тебя читает и просматривает. 

Как понять, что кто-то тебя просматривает? Просмотром считаются следующие действия:

1) Переход на твою страницу;

2) Раскрытие твоего поста (например из ленты друзей или лучших постов);

3) Комментарий к твоему посту (например из ленты друзей или лучших постов);

4) Так же идут начисления и за лайки к твоим постам (например при просмотре ленты друзей или лучших постов), но лайк очень тяжело назвать полноценным просмотром или прочтением, потому ставка за лайк значительно ниже.

 

Разумеется, засчитываются не все просмотры. Какие просмотры не засчитываются вообще:

1) Просмотры собственных сообщений

2) Просмотры сообщений от других пользователей, если у тебя и у другого пользователя одинаковый IP адрес

3) Просмотры 2мя и более пользователями твоих постов, если у них одинаковые IP адреса. В данном случае засчитывается лишь один просмотр, остальные считаются просмотром одним и тем же пользователем, в виду одинакового адреса.

 

Также есть дополнительные условия:

1) Просмотр одним пользователем засчитывается лишь один раз в 24 часа. То есть если ты написал пост, кто-то его просмотрел, ты написал еще пост и тот же человек (тот же пользователь или IP адрес) его посмотрел, то просмотр не засчитается, если не прошло 24 часа между двумя просмотрами;

2) Если человек поставил лайк и в течении 24 часов сделал полноценный просмотр, начисляется разница между лайком и просмотром;

3) Ты так же получаешь начисления в размере 10% от суммы, снятой пользователем, которого ты привел. 

 

Начисления происходят в евро. Вывод денег возможен от 10 евро на кошельки PayPal, Webmoney, Яндекс.Деньги и Qiwi-кошелек. Выплата происходит в течении 48 часов

 

Стоимость просмотров и лайков варьируются, чтобы обеспечить стабильную и прибыльную модель для всех. На данный момент (27.07.2017):

- просмотр стоит 0,12 евро цента, или 0,0012 евро

- лайк стоит 0,03 евро цента, или 0,0003 евро

 

Так же некоторые пользователи имеют VIP статус. Этот статус нельзя купить или что-либо конкретное сделать, чтобы заработать. Статус выдается в частном порядке администрацией. При VIP статусе начисления увеличиваются:

- просмотр стоит 0,18 евро центра, или 0,0018 евро

- лайк стоит 0,045 евро цента, или 0,00045 евро.

 

Рассмотрим на примере:

Пользователь А с IP 0.0.0.1 размещает пост в 10 часов утра. 

Пользователь Б с IP 0.0.0.1 просматривает этот пост. Пользователь А ничего не получает. 

В 11 утра пользователь В с IP 0.0.0.2 ставит лайк пользователю А, и пользователь А получает 0,03 евро цента. 

В 12 утра пользователь Г с IP 0.0.0.3 читает пост пользователя Аи пользователь А получает 0,12 евро цента. 

Пользователь А пишет в 14 часов еще один пост. 

Пользователь Г с IP 0.0.0.4 тоже читает – пользователь А ничего не получает.

В 17 часов пользователь В ставит лайк новому посту пользователя А, пользователь А ничего не получает.

Тут же пользователь В читает пост и пользователю А начисляется разница между лайком и просмотром (0,12 – 0,03 = 0,09 евро цента)
Как видно из примера, очень важно, чтобы просмотры осуществлялись РАЗНЫМИ пользователями (с разными именами и IP адресами). И в 24-часовом такте.

 

Стратегия заработка сводится к тому, чтобы твои посты видели и читали как можно больше людей. Собственно, как и в других соц сетях. Потому, что бы тебя читали как можно больше уникальных пользователей, важно придерживаться следующих советов:

 

1. Сделай так, чтобы у тебя было максимальное количество ТЕБЯ ЧИТАЮЩИХ ПОДПИСЧИКОВ. Крайне важно понимать, что твои подписчики должны тебя читать. Если ты подпишешься на 1000 человек – будешь ли ты читать полностью всю ленту всех людей, на которых подписался? Задумайся – если они и ответят тебе взаимной подпиской, то вероятнее всего так же не будут тебя читать как и ты их. Поэтому стоит звать либо людей, которые тебя знают (лично в реале или же через другие сети, либо просто потому что ты популярен), либо знакомиться, общаясь в комментариях, чтобы человек действительно интересовался тобой и, подписавшись на тебя, читал! 

2. Сделай так, чтобы твои посты регулярно попадали в ленту твоих подписчиков. Твои посты должны видеть, по сути, больше чем 1 раз в сутки. Просмотр одним пользователем засчитан не будет, но у твоих подписчиков может быть разный ритм жизни – кто-то читает свою ленту в 8 утра за чашечкой кофе, а кто-то в обеденный перерыв. Старайся быть в этой ленте и писать раз в 2-4 часа. Смысла писать посты раз в 5 минут (не говоря о том, чтобы это делать каждые 30 секунд) нет. В лучшем случае тебя не будут читать, в худшем – от тебя отпишутся, чтобы твои бесконечные посты не засоряли ленту новостей. На тактике 100500 сообщений ты однозначно не заработаешь больше.

3. Сделай так, чтобы твои посты появлялись в ТОП сообщений. В ТОП попадают посты с максимальным количеством лайков за последние 5 часов от РАЗНЫХ пользователей. То есть даже если два твоих поста будут содержать много лайков, в топ может попасть лишь один пост от одного пользователя. ТОП лучшая возможность, чтобы тебя увидели пользователи, которые с тобой еще не знакомы!

Делай то, что ты делаешь каждый день в ВК, Твиттере, Фэйсбуке или Инстаграме - и будет тебе счастье :)

 

Так же, как и везде, тут крайне негативно относятся к обману.  В первую очередь обман заключается в попытке одним человеком накручивать самому себе просмотры. Например заходить с разных аккаунтов и разных устройств, пробовать сменить айпи через прокси сервера и т.д. Помни – вывод денег лишь полуавтоматизированный процесс. Фактическое начисление средств производится вручную, и перед самим начислением администрация анализирует динамику начислений во избежание накруток. Если заподозрят в накручивании - можно попросту лишиться всех накоплений, вплоть до БАНа. 

 

Поздравляю! Ты дочитал пост до конца и теперь только тебе решать, что делать с этой информацией :)

 

 

 

(с) Информация была частично взята с самого сайта.

 

 

 

ьбтирп.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Для интереса перешла по ссылке, только форма регистрации, ни понятно, как там находят друг друга посетители? Кто то пробовал пройти регистрацию и заработать на этом проекте?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...