Перейти к содержанию
Proxy

Бинбанк вклады Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

Бинбанк вклады

Бинбанк.png
Разные суммы депозитов:

• 1 000 рублей – «Достойная пенсия»;Вклад в БинБанк
• 10 000 рублей  «Доходный +»;
• 30 000 рублей «Щедрое лето», «Верные друзья», «Мультивалютный»;
• 700 000 рублей  «Цюрих», «Нью-Йорк», «Ницца».
 

Разные сроки вкладов:

• От 1 до 400 дней – депозит «Верные друзья»;
• От 31 дня и до 3 лет – по вкладам «Цюрих», «Нью-Йорк», «Ницца» , «Доходный +»;
• От 91 дня до года – продукт «Щедрое лето»;
• От 181 дня (полугода) до 3 лет – по вкладам «Достойная пенсия», «Мультивалютный».
 

Разные ставки депозитов:

• Продукт «Доходный +» принесет от 4,5 до 9,9%;
• Продукт «Верные друзья» принесет от 6 до 11%;
• Продукт «Мультивалютный» — принесет от 6,5 до 9%;
• Продукт «Достойная пенсия» принесет от 7,75 до 9,75% ;
• Продукт «Щедрое лето» принесет  от 8,5 до 10,5%;
• Продукт «Цюрих» — принесет  от 5,05 до 10,25%;
• Продукт «Нью-Йорк» принесет  от 3,05 до 8,25%;
• Продукт «Ницца» принесет  от 4,7 до 9,95%.
 

Бинбанк

Зачастую люди, у которых есть свободные деньги, хранят их дома и не получают дополнительного дохода. Бинбанк вклады – это надежный вариант хранения денежных ресурсов с возможностью их использования, получения дополнительного вознаграждения, автоматического продления договоров и досрочного снятия всей суммы.

 

Как открыть Бинбанк вклады?

Воспользоваться предложением финансовой организации и заключить депозитный договор соответствующего типа могут все граждане РФ, у которых есть временно свободные наличные средства. При наличии одного из документов (паспорта гражданина РФ, моряка, загранпаспорта или военного билета) каждый клиент может заключить сделку в отделении на определенную сумму, сроки и получить дополнительное вознаграждение.

Специалист откроет счет (при его отсутствии) в выбранной валюте, пополнит его соответствующим ордером через кассу, безналично и оформить депозит.

Также Бинбанк вклады можно открыть через интернет, используя сервис Бинбанк-онлайн. Главным преимуществом использования этого варианта является возможность круглосуточно оформлять договора, пополнять их, самостоятельно расторгать сделку и контролировать процесс начисления процентов.

 

Процедура закрытия сделок

Воспользоваться возможностью расторгнуть депозит досрочно можно в том случае, если внимательно изучить условия, предварительно позвонить менеджеру отделения и предупредить о своем визите. С собой нужно иметь договор и документ, удостоверяющий вашу личность, заполнить специальное заявление и после этого снимать наличные в кассе, через банкомат. При желании активы могут быть перечислены на счет в другом банке, если вы предоставите его реквизиты.

 

Автоматическая пролонгация и ее преимущества

Открытые в Бинбанк вклады по завершению могут автоматически продлеваться, если такое предусмотрено пунктом договора. Это весьма удобно для лиц, которые постоянно работают и не могут посетить офис банка, а также живут далеко от отделения. Если вы забыли, что срок действия депозита пришел к логическому концу, то банк в одностороннем порядке может продлить его согласно условиям контракта.

Процентная ставка устанавливается исходя из тех, которые действуют на момент продления. Чтобы депозитный договор не был продлен на невыгодных для вас условиях нужно периодически уточнять виды программ. Это позволит оперативно принять решение о целесообразности вложения активов на последующий период.

 

Какие Бинбанк вклады можно оформить?

Каждый клиент банка, у которого есть определенная сумма денег, может выгодно вложить их, чтобы приумножить и повысить безопасность их хранения. На сегодня финансовым учреждением предложены следующие программы вложения сбережений:

«Достойная пенсия», «Пенсионный» — для людей, которые хотят получать доход от выплат государства;
«Нью-Йорк», «Ницца», «Цюрих»;
«Мультивалютный» — дает возможность поместить свой капитал одновременно в трех валютах и при необходимости совершать конверсионные операции;
«Щедрое лето», «Верные друзья», «Вклад в будущее»;
накопительный счет «Копилка», др.
Перечень данных предложений может изменяться, поскольку специалисты организации постоянно разрабатывают новые Бинбанк вклады.

 

Расчет доходности, сравнение предложений

Чтобы определиться с программой вложения личных активов следует внимательно изучить предлагаемые наименования депозитов, их условия и рассчитать доходность, используя специальный калькулятор. В нем указывается сумма, срок, валюта, а также дополнительные возможности (пополнение, снятие ресурсов, периодичность выплаты процентов, досрочное закрытие), после чего программа выдает уровень дохода, который получает вкладчик. Можно сравнить несколько видов депозитов, нажав кнопку «К сравнению». Такой подход позволит объективно выбрать наилучшие условия для сотрудничества. Оставляйте отзывы о БинБанк

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Назойливость предложений кредитов всех банков раздражает сильно, но БИНБАНК превзошел в этой части всех! Реклама его услуг по кредитам не появляется разве что при нажатии на кнопку сливного бачка.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...