Перейти к содержанию
Proxy

Что такое буксы и САРы


Рекомендуемые сообщения

БУКС (от англ. "bux") - система активной рекламы (сокращенно САР). Фактически, определение "БУКС" и "САР" - это одно и то же. Смысл буксов заключается в следующем: рекламодатель, желая привлечь как можно больше посетителей на свой сайт, преследуя разнообразные цели (реклама товара, количество посетителей, продвижение в поисковиках и т.п), заказывает определённое количество этих посетителей и платит за это буксу деньги, а букс предоставляет этих самых посетителей, платя им эти самые деньги за переход на сайт рекламодателя, забирая от них себе определенный процент. Задания на буксе могут быть самые разнообразные: сёрфинг, действия в соц сетях, чтение писем, скачивание файлов, или написание уникальной статьи. 

 

Более подробно:

1. СЁРФИНГ – просмотр различных интернет ресурсов и сайтов. Как правило, после истечения таймера необходимо подтвердить просмотр вводом капчи, ответом на простой арифметический пример, нажатие на точку и.т.д. Так же на некоторых буксах существует автосерфинг. Разница в том, что не надо что-либо подтверждать, но оплата, как правило немного ниже.
2. ЧТЕНИЕ ПИСЕМ – необходимо прочитать текст в письме и в конце подтвердить прочтение ответом на один из трех вопросов в одном из которых будет отрывок из текста.
3. ПРОХОЖДЕНИЕ ТЕСТОВ – необходимо перейти на представленный интернет ресурс, просмотреть его, правильно найдя ответы на вопросы теста.
4. ЗАДАНИЯ – здесь необходимо выполнить определенное задание автора. Задания бывают различны просмотреть статьи на сайте, сделать отзыв на статью, сделать репост в соц. сети и.т.д. Как правило, в задании дается четкое, пошаговое условие выполнения и каким образом подать отчет.

 

У буксов есть свои преимущества и недостатки. 

К преимуществам можно отнести: 

1. Не нужно обладать какими-то специальными навыками. Достаточно нормально ориентироваться в интернете.

2. Возможность зарабатывать с любого компьютера. Домашнего, рабочего или любого другого.

3. Никаких денежных вложений. Если на сайте просят внести любую сумму для открытия возможности вывода денег - это ЛОХОТРОН. И это касается не только буксов.

4. Результат виден практически с первых действий.

5. Огромное количество заданий.

 

Недостатки:

1. Не всегда высокая оплата.

2. Уходит много времени.

3. Реклама может попасться какая угодно. 

 

Как правило, на буксах много не заработаешь. Тратится очень много времени, а оплата копеечная. Лучше всего подходит новичкам и людям, которым просто нечего делать за компьютером и доход не столь важен. Но всегда есть "Но"... Если подойти к этому делу со всей серьезностью, есть все шансы получить как минимум, приличный дополнительный заработок! Как и везде, самому заработать нормальные деньги не получится, ну если, конечно, не будешь целыми днями зависать перед монитором компьютера. Для дальнейшего развития потребуется немного усилий, предстоит научится приглашать "рефералов" (других пользователей, которые придут на проект по твоей рекомендации), строить с ними собственную команду и зарабатывать вместе! Реферальная система - это очень важная часть работы на буксах и любых других площадках.
 

Небольшой совет для начинающих: начинать стоит с простых заданий на кликах стоимостью от 0.25 до 0.75 рублей. Это поможет понять суть и набить руку. И уже потом стоит переходить на сложные и дорогие задания. Терпение и усердие принесут свои плоды. Обязательно :)

slider_5.jpg

 

 

(с) Информация взята из разных открытых источников.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, satori сказал:

Если делать задания и набирать рефералов, то вполне отличный заработок. И моментально и без проблем выводятся деньги.

 

В любом деле главное - стремление) Заработать можно везде)

Ссылка на комментарий

реклама везде, может поменять страну заработка,такое ощущение,что русскоязычное пространство уже тонет в рекламе... есть страны где это не так распространено...

Ссылка на комментарий

Работаю одновременно на четырёх буксах, на одном сконцентрирован больше всего. Задания выполняю различного характера, в день получается заработать около 50 рублей. Для стабильного и хорошего заработка нужны рефералы, но на это нужно тратить средства.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
В 25.09.2017 в 16:18, lime12 сказал:

Очень хорошая статья для тех кто не знает что такое буксы. И да если хотите зарабатывать от 100 р в день , то вам стоить попробывать поработать на буксах .  

Согласен,но опять же-нудны средства и терпение)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...