Перейти к содержанию
Proxy

Инвесткапиталбанк кредит. Отзывы


Bankir

Рекомендуемые сообщения

кредита Инвесткапиталбанк.png

Условия кредита Инвесткапиталбанк:

  • Сумма кредита — от 1 000 до 40 000 тыс. руб. Кредит от Инвесткапиталбанк
  • Годовая ставка — от 14,0%;
  • Срок кредита — 84 месяцев;
  • Ежемесячная комиссия — 1,5% от суммы кредита;
  • Страхование жизни и здоровья, от потери работы;
  • Комиссия за досрочное погашение — по согласованию с Банком;
  • Комиссия за предоставление кредита — по согласованию с Банком;


Инвесткапиталбанк

Не у каждого из нас в настоящее время есть возможность совершить крупную покупку, рассчитывая только на свою заработную плату. Инвесткапитал банк предлагает гражданам Российской федерации такую услугу, как кредит наличными. Банк является одним из ведущих на территории Российской Федерации. В перечень услуг банка входит такая услуга, как кредит физическим лицам. Инвесткапиталбанк кредит позволяет заемщику получить наличные средства в собственное пользование на любые нужды, будь это обучение в университете, покупка бытовой техники или отдых.

Инвесткапитал кредит предлагает различные продукты кредитования, исходя из потребностей и возможностей заемщика. Инвесткапиталбанк кредит можно оформить без залога и поручительства, можно оформить экспресс-кредит и со страхованием жизни. Наибольшее распространение получил экспресс-кредит или кредит без поручителей.

 

Условия получения кредитных средств

Для оформления кредитозаемщику необходимо входить в возрастные рамки от 23-х до 60-ти лет. При себе необходимо наличие следующих документов:

Паспорт гражданина Российской Федерации, в котором должна содержаться основная информация о заемщике.
Оригинал и Ксерокс акта о постановке физлица на учет в государственной налоговой (ИНН).
Справка о ежемесячном доходе гражданина за последнее полугодие. Документ, подтверждающий доход клиента не нужен в том случае, если он оформляет экспресс-кредит. Оставляйте свои отзывы!

Ссылка на комментарий

Доступность кредита в Инвесткапитал банке

Инвесткапитал кредит стал еще доступнее благодаря инновационным требованиям к кредитованию. В настоящее время уже не нужно искать поручителей. Банк стал более лояльно относиться к своим клиентам и отменил ранее обязательный залог и поручителя. Это не только облегчает весь процесс получения кредитных средств, но и снимает обязательства с третьих лиц. Также, кредитозаемщикам больше не нужно искать того, кто согласится стать его поручителем.

 

Для того, чтобы Инвесткапитал кредит не вызывал никаких затруднений у кредитозаемщика, стоит заранее подготовить сведения о месте работы и узнать всю информацию о предприятии. Это значительно облегчит весь процесс.

Ссылка на комментарий

Где и как оформить кредит

В настоящее время на территории Российской Федерации существует большое количество отделений Инвесткапитал банка. Каждый может обратиться непосредственно в отделение или оформить онлайн-заявку на получение кредита. Для того чтобы оформить заявку на получение кредитных средств в интернете, необходимо просто заполнить анкету, которая в короткий промежуток времени обрабатывается сотрудниками банка. После первичной обработки данных специалист с банка свяжется с Вами в телефонном режиме. Если Ваша заявка на кредит одобрена верификаторами, кредитный специалист детально расскажет Ваши дальнейшие действия, объяснит где и когда Вы можете получить кредитные средства.

Инвесткапитал банк — это надежный помощник каждого, у кого возникают временные трудности или потребность в наличных средствах. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...