Перейти к содержанию
Proxy

Платный просмотр сайтов, список лохотронов за 27 июля. Отзывы


Рекомендуемые сообщения

И опять Платный просмотр сайтов - Системы Платного просмотра коммерческой рекламы. 27 июля 2017 года стартовала очередная пачка лохотронов, которые уже несколько лет разводят людей. У этой системы уже больше тысячи клонов, все они не платят деньги, не платили и никогда не будут платить, ведь цель их создания это заработать на вашем бесплатном труде. Обещают на этих сайтах обычно 5 рублей за показ рекламного блока и таким способом мы якобы сможем заработать 1500 - 5 000 рублей в сутки. Хотя в реальности без вложений и опыта в интернете не возможно заработать больше 100 рублей т.к никому не выгодно платить большие деньги на простые действия!

Вот список лохотронов за 27 Июля:

1. mundengi.top

2. texdengi.top

3. yesdengi.top
4. zapdengi.top
5. zexdengi.top
6. bohdengi.top
7. nepdengi.top
8. paydengi.top
9. pumdengi.top

10. bavdengi.top

11. tosdengi.top
12. arcdengi.top
13. vumdengi.top

14. ruxdengi.top
15. sacdengi.top
16. seddengi.top
17. cogdengi.top
18. fumdengi.top
19. hubdengi.top
20. hundengi.top

 

Как видите - мошенники не мелочатся и создают по 20 сайтов в день.. на всех этих сайтах новости начинаются с 2016 года, значит по логике они должны работать больше года, ведь на момент написания уже 2017 год. Но в реальности если проанализировать эти лохотроны, то становится ясно, что им и 24 часов отроду нет.. все они были созданы в один день.

 

2017-07-28 15_44_16-Анализ сайта arcdengi.top.png

 

Домен выдается на 12 месяцев, сайта меньше месяца и осталось 11 месяцев и 30 дней, значит сайту не больше чем 24 часа отроду как я и писал выше! не о каких 2016 годах и речи не может идти.. Что касается отзывов на этих сайтах, то они все поддельные и написаны лично мошенниками! ТОП-50 и вообще вся информация были заранее заготовлены еще тогда, когда эти сайта только начали кидать людей! а это было еще года 2 назад. Не советую тратить время и деньги на подобные сайты! Жду ваши отзывы об этих лохотронах.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...