Перейти к содержанию
Proxy

Майнинг не за горами


Рекомендуемые сообщения

У меня старенький компьютер:

- Процессор E7400 @ 2.8G/Hz Intel Core Duo

- Видео карта Nvidia GeForce GT 720 512 M/hz

- ОЗУ 2 Гб.

Интересует майнинг, но пока на будущее. Что стоит изменить и над чем подумать? Или проще взять новый комп?

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 29.07.2017 в 00:57, neoless сказал:

У меня старенький компьютер:

- Процессор E7400 @ 2.8G/Hz Intel Core Duo

- Видео карта Nvidia GeForce GT 720 512 M/hz

- ОЗУ 2 Гб.

Интересует майнинг, но пока на будущее. Что стоит изменить и над чем подумать? Или проще взять новый комп?

 

с вашей конфигурацией майнинг практически невозможен.лишь только можно попробовать что это такое здесь.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Фермы вы имеете в виду сервера по подъему сатошей? Кстати они меня сегодня и интересуют. Просто я читал, что некоторые или многие вкладывают тысячи долларов для того, чтобы зарабатывать реальные деньги на этом.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А что вы думаете по поводу программ, которые добывают биткоин быстрее чем Блокчейн майнинг? Реклама программы "Восток-3", например, одна из них. У нее якобы мощный ресурс как у ракеты. Снимает цифровую валюту с множества сделок с биткоин, которые совершаются в системе. В видеоролике прибыль неимоверную показали. Насколько это все правда, кто знает?  

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну не обязательно фермы, но на компе можно совсем уж копейки намайнить. У меня подруга вложила 1.5 долл в хашфлре) (облачный майнинг) хвастается что у нее прибыть годовая 5 баксов) ну ей просто было интересно посмотреть.

Ссылка на комментарий

на облаке нет таких заработков, что я ей и сказал// Потому что там 40 % занимает еще оплата аренды мощностей и затраты на электроэнергию. Поиграть вложив 1.5 долларов можно было 10 лет назад, когда биткоины только появились).

Ссылка на комментарий

я за майнинг на спец. оборудовании, т.е. нужно купить айсик (видеокарты вчерашний день), причем лучше такой, к которому бы прилагалось сервисное обслуживанеи типа http://n-miner.ru/ru/, и начать майнить. Через 4/5 мес ( в зависимости от стоиомости электричества) начнется чистая прибыль.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...