Перейти к содержанию
Proxy

Майнинг не за горами


Рекомендуемые сообщения

Если ответить коротко, то здесь все зависит от того, сколько вы готовы вложить. У каждого будут разные ответы на эти вопросы, так как рентабельность майнинга биткойнов зависит от множества факторов. Для того, чтобы вам было удобнее посчитать выгоду от добычи по совокупности разных факторов, были придуманы калькуляторы прибыльности майнинга!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

я с майнингом пока что завязал, больше на электричество потратишь, проще продавать биткойн с таким курсом,  я на cryptex бирже в продаже с 12000 стою, и думаю что курс будет как минимум 5000

Ссылка на комментарий
10 часов назад, makar сказал:

я с майнингом пока что завязал, больше на электричество потратишь, проще продавать биткойн с таким курсом,  я на cryptex бирже в продаже с 12000 стою, и думаю что курс будет как минимум 5000

тоже торгую на этой бирже, но сейчас курс пошёл вверх, а я как раз на низах закупился)) эх бы поднялся до 20к...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 06.02.2018 в 22:17, wow сказал:

тоже торгую на этой бирже, но сейчас курс пошёл вверх, а я как раз на низах закупился)) эх бы поднялся до 20к...

на cryptex кус битка действительно хороший, намного выше чем на других биржах, можно на этом даже арбитражить.

Ссылка на комментарий
В 28.07.2017 в 21:57, neoless сказал:

У меня старенький компьютер:

- Процессор E7400 @ 2.8G/Hz Intel Core Duo

- Видео карта Nvidia GeForce GT 720 512 M/hz

- ОЗУ 2 Гб.

Интересует майнинг, но пока на будущее. Что стоит изменить и над чем подумать? Или проще взять новый комп?

 

открой ядра но проце будет около 100 хэсов на мин.гейет! 
это где то 1к сатов в сутки может больше на пару соток!

Ссылка на комментарий

по поводу торгов! 

В 24.11.2017 в 19:13, Darina17 сказал:

Браузерный майнинг? Это реально или развод как всегда? Очень много рекламы по браузерному майнингу.

реальный. но браузер майнинг существует только монеры!
все сайты работают на скрипте coinhive
даже тот же фрибиткоин майнит саму манеру а не саты!)
но это на цпу! 
если майнишь то майни на открытый пул!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...