Перейти к содержанию
Proxy

Рекомендуемые сообщения

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления! 

dINi-TpoF60.jpg

Старт проекта: 03.07.2017

О НАС

В нашем мире появилось все больше людей, желающих получать дополнительный и стабильный доход. Но на пути к успеху есть определенные сложности – нехватка времени, знаний в области торговли, понятия и определения криптовалют и их составляющей. Именно эти факторы являются сдерживающими на пути к финансовому благополучию. Особенно актуально это для тех, кто уже слышал о криптовалютах и торговли ими на биржах.



     Для возможности стабильного заработка на торговле криптовалютами нужно: следить за трендом, рассчитывать риски, проводить мониторинг рынка и создавать подробные аналитические прогнозы. Особое внимание нужно уделить повышению или понижению спроса на основные пары криптовалют, так же как и недавно появившееся. Без опыта, статистических анализов, сплоченной команды, и многих других факторов невозможно добиться успеха.

     club-invest.trade создан объединенными усилиями опытных трейдеров, аналитиков, экономистов и статистов. Благодаря накопленному опыту наша командa предлагает получить дополнительный доход от инвестирования в биржевой рынок криптовалют. Мы создали все условия для того, чтобы наши участники могли инвестировать финансовые средства без затрат своего драгоценного времени и при этом получать высокий доход. командой был разработан уникальный метод ведения операций на рынке, что гарантирует 100% прибыль в независимости от волатильности курсов основных валютных пар криптовалют. командa регулярно ищет новые и вакантные криптовалюты для дальнейшего инвестирования. Не для кого не секрет, что всего 6 -7 лет назад основная криптовалюта стоила 0.01 цент, что в 450 раз меньше нынешнего курса.

     Мы постоянно разрабатываем и тестируем различные стратегии работы, что позволяет повышать эффективность вложений и снижать до минимума возможные риски потери инвестиций. Мы предоставляем нашим участникам возможность получать доход, который зависит только от выбранной инвестиционной программы.

    Трейдеры и аналитики компании club-invest.trade работают 24 часа в сутки для отслеживания тенденций рынка и мониторинга факторов, которые влияют на повышение или снижение курса валют, а так же появления потенциальных криптовалют для инвестирования.

     Наша служба поддержки работает круглосуточно и готова ответить на все вопросы и помочь решить все проблемы, которые могут возникнуть в процессе сотрудничества с нашей командой.


Инвестиционные планы: 
15% за месяц, 10-199$
16% в месяц, 200-499$
17% в месяц, 500-999$
18% в месяц, 1000-5000$
Бессрочный депозит, начисление каждый день
Реф-программа: 10-5%

_____________________________

Оплата: AdvCash, Perfect Money, Payeer, NixMoney
SSL-сертификат: да
Выплаты: ручные

Мои вклады:


ДАТА
29 Jul, 11:10    
Внутренняя транзакция SCI
Transaction ID:
39a810a4-67e5-4947-bc5e-d10a80f3a73d
Кому:
[email protected]
Снято:
-70.00 USD
Комиссия:
Без комиссии
Отправлено:
70.00 USD
Примечание:
Invoice #642, MONITORHYIP
 


The amount of 30 USD has been withdrawn from your account. Accounts: U6399089->U14092390. Memo: Shopping Cart Payment. Invoice 448, MONITORHYIP.. Date: 18:41 22.07.17. Batch: 182730582.


37118.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...